Даже и не знаю, что и показать, много уже и показывал. Бывает конечно, снимаю город просто так, или не просто так, это уж как получится. Даже рамочки по настроению фигачу. А вот копирайт не научился ставить :-), да и природная скромность не позволяет мне этого делать.
А ваще я машины люблю фоткать :-), всякие...
... и европейские
... и американские
конечно не "Рідна Ньюйоркщина", но найти красивые уголки пытаюсь. ну пока еще в городе не все тротуары с вбитой арматурой, о которую я неделю назад травмировал ногу.
Это где? В США или Канаде где-то, да? Красиво и безлюдно, осенние краски глаз радуют. А мне и показать-то особо нечего, улицы как-то не фоткал особо никогда. Одну фотку нашёл. Вот в таких трущобах мы живём. Это вам не штатишки:
Александр Тирский
Если в вашем дворе убрать эту калымагу, коричневую кучу разровнять, поставить беседку, а вокруг просто высадить газон, то стало бы гораздо лучше.
А мои фото сделаны в Америке в центре очень маленького провинциального городка c населением около24 000 человек.
Ох уж эти широкоугольники, но красиво, а последнее ещё и креативно. Тех. данные больше интересуют(ехif), а мб он у вас там и сохранился, щас глянем.
Конечно фотографирую, особенно, если путешествуешь по разным городам. Как говорится, как не сфотографировать улицы, когда вокруг одни улицы... )) Тем более улиц в моем родном городе Москве так много и они такие разные. Правда фотографирую в основном улицы в центре города, так как в районе, где я живу улицы довольно банальные и ни чем примечательным не выделяются.
Однако, обнаружила, что на моих фото преобладают набережные, бульвары и площади..)
Вова Наумов
Неправда. Москва хороший город. Это я, как сельский парень, авторитетно заявляю. Представленные фото отражают скорее настроение автора, чем истинное устройство города.