Обработка и печать фото

Фотоответчики, а Вы фотографируете просто улицы города? Фото++

Покажите свои фото, пожалуйста!
Вот мои на ваш суд.. .
1,

2,

3,

4,
Даже и не знаю, что и показать, много уже и показывал. Бывает конечно, снимаю город просто так, или не просто так, это уж как получится. Даже рамочки по настроению фигачу. А вот копирайт не научился ставить :-), да и природная скромность не позволяет мне этого делать.

А ваще я машины люблю фоткать :-), всякие...
... и европейские

... и американские
Евгений Кистанов
Лучший ответ
Татьяна Доник 4-я - вставляет! Браво!
Александр Тирский Все фотографии СУПЕР!!!!Спасибо!
Вова Наумов С удовольствием посмотрел.
Макеевка Донецкой области
Вова Наумов
Бывает:-)

Victoria ~***~
Татьяна Бледнова Ну, это скорей улица не города, а Воронцовского дворца в Алупке :) Зафотографированная уже до невозможности....
Александр Тирский Интересное строение! Вижу впервые. А где это находится?
Что-то не нашла у себя :(Надо будет ликвидировать этот пробел.Мне Ваше первое фото понравилось
Валюша Версаль
Вова Наумов И мне без креатива больше нравится
Александр Тирский Спасибо, Helen! Мне понравилось !!!
Вот.
Неделю смотрел на все это - решил снять
Оля Ольшанская Классика жанра "Демотиватор" - узнай страну по фотографии..))
Анна Дьячкова наш родной и обычный капец
Александр Тирский Ужас! А как машины проезжают?

конечно не "Рідна Ньюйоркщина", но найти красивые уголки пытаюсь. ну пока еще в городе не все тротуары с вбитой арматурой, о которую я неделю назад травмировал ногу.
Неля Исакова
Все кроме первой - симпатично. А первую Вам Хелен поправила, вытащила из завала )

Фотографируем конечно )

С.
Саня .
Это где? В США или Канаде где-то, да? Красиво и безлюдно, осенние краски глаз радуют. А мне и показать-то особо нечего, улицы как-то не фоткал особо никогда. Одну фотку нашёл. Вот в таких трущобах мы живём. Это вам не штатишки:

Игорь Ларьков
Александр Тирский Если в вашем дворе убрать эту калымагу, коричневую кучу разровнять, поставить беседку, а вокруг просто высадить газон, то стало бы гораздо лучше.
А мои фото сделаны в Америке в центре очень маленького провинциального городка c населением около24 000 человек.
Ох уж эти широкоугольники, но красиво, а последнее ещё и креативно. Тех. данные больше интересуют(ехif), а мб он у вас там и сохранился, щас глянем.
Витас Тивас
Симпотишные фото)
Вот мои)
**********

**

Арман Айжанов
Улицы - чаще в путешествиях, чем родного города.. .

Конечно фотографирую, особенно, если путешествуешь по разным городам. Как говорится, как не сфотографировать улицы, когда вокруг одни улицы... )) Тем более улиц в моем родном городе Москве так много и они такие разные. Правда фотографирую в основном улицы в центре города, так как в районе, где я живу улицы довольно банальные и ни чем примечательным не выделяются.
Однако, обнаружила, что на моих фото преобладают набережные, бульвары и площади..)

Мария Колесникова**** ужасный город
Вова Наумов Неправда. Москва хороший город. Это я, как сельский парень, авторитетно заявляю. Представленные фото отражают скорее настроение автора, чем истинное устройство города.
на последнем снимке стоят два пикапа того же цвета, что и у меня
Вова Наумов А уменя Харьков тоже есть
По разбросанным листьям
Запаркованы авто.
Изогнувшись нависли
Здания где то.

Красным цветом ударит
По закладочкам в памяти.
Все чужое, прилизано
Потому и не мило ...
Судю.. . Розового много.. .

P.S.
мне кажется.. .
P.S.
ответы не читал...
Иногда бывает:

Олег Х
Снимки понравились, но особенно второй и четвертый, яркие краски осени.
Олег Гетман
Много лет Тверь фотографирую. Если не лень, то вот здесь можно посмотреть
http://www.rutraveller.ru/photo/previewAlbum?id=309187
Михаил Мосин
<br/>
Serikjan ******
да, действительно красиво....
Елена*** **
балуюсь тоже....проба ширика взятого на днях...

Марина Хан
Евгений Кистанов Первая конечно мимо, ну а вокзал очень даже хорошо.
На первых двух дома падают, срочно править))))
Боже мой, какая красота! Где это?
Александр Тирский Спасибо! Это маленький провинциальный городок в Америке.
Александр Тирский Очень красиво, и тоже нигде никого нет!
Михаил Мосин Питер вне конкуренции.