Обработка и печать фото

фото HDR вторая попытка

ну как получилось?

Иссык Куль - красота! )))
Айдар Бозов
Лучший ответ
исходники получше..
Kirill Vaida
вы hdr из одной фотки делали?
по мне, это фигня полная, делать псевдо hdr.

нормальное hdr должно расширять динамический диапазон, а вы его сузили.

надо делать, как минимум, из 3х фоток с разной экспозицией.
Vlad Bers Владимир... у вас есть ваш пример HDR из 3х фото?
Еркен Баймагамбетов короче видно не судьба мне этим заниматься)) Брошу ка я это дело!
Исходники гораздо лучше.
НЕ ПОНЯЛ, зачем конкретно из них делать? - только портить...
Никак не получилось, а оригиналы терпимые, по крайней мере, первый снимок.
а ГДЕ хдр ?
Cholpon //
"короче видно не судьба мне этим заниматься)) Брошу ка я это дело!"
И это правильно. Только сначала извинись перед автором работ за то, что изпоганил.
просто - жмаканье кнопок...
----------------------------------------------
ореолы я буду убирать???
шумы я буду чистить???
Денис Клемячий
бред...
вот я всегда говорила и буду говорить, что HDR идеально подходит для городского пейзажа и для индастрил пейзажа, но обычный пейзаж загонять в HDR да еще и не продуманный - это бред. Не мучайте исходники, лучше Вы их не сделаете...
1 и 3 фото красивые.... это оригиналы, как я поняла.... тогда лучше без HDR
Перебор
думаю,что это не те фото, к которым стоит применять HDR

Бодеева Лаззат
Это не HDR. И никакого отношения к нему не имеет. Это псевдо-HDR, сделанное из одного снимка, причем сделано очень плохо. Вы бы сначала почитали про HDR и как это делается, а потом выкладывали сюда настоящие работы.
оригиналы лучше
Злата Попова
зачем так портить фотографию?
ваш ХДР вышлядит безобразно, честно. . .Оригиналы очень красивы!
.B
... Bulldog ...
Исходники не плохо получились.. Смысл их ШДРить? Да и странный это какой то ШДР, о чем сказали уже выше-убили тени и светлые участки! А если это не ваши фотографии, то шдр из одной фоты жипега, это вообще абсурд... Берите свою камеру ставьте на штатив и пробуйте сами сводить несколько кадров с разной экспозицией и я думаю у вас все получится