Обработка и печать фото

Кого Вы считаете самым известным фотографом?

Ньепса, Дагера
Братьев Люмьер - поскольку они в фотографии открыли цвет (Автохром)
Бекболат Мухадасов
Лучший ответ
даггер
Луи? Жак Манде? Даге? р (фр. Louis Jacques Mande Daguerre, встречается вариант транслитерации Дагерр; 18 ноября 1787 — 10 июля 1851) — французский художник, химик и изобретатель, один из создателей фотографии. Из статьи википедии. Раньше фотография называлась "дагеротип". Первый фотограф на свете, он наверное самый известный.
Islam Libirov
Братьев Люмьер именно потому, что они смогли перейти от фото к кино.
о вкусах не спорят
Иван Вагнер
Себя. Хоть из меня фотограф как из коня балерина, но других фотографов я не знаю, потому считаю себя самым известным для меня фотографом ;)
Гурски, по началу я не понимал что в нем нашли. Но ознакомился с его творчеством и понял что мсье знает толк в фото )
(G
(=@h@ Gorban=)
Анри́ Картье́-Брессо́н - первое имя, которое пришло на ум. Классик - ничего не поделаешь! ) Очень нравится.
Альбина Я
Дмитрий Анатольевич Медведев. Он самый дорогой фотограф. Его знает вся Россия. И в мире о нём тоже что-то слышали...
забыл как его зовут
Людмила Рупета
Его зовут SONYNEX :-).
Виталий Донцов
Небритого Сваръщега
Оля Тринцолина Нахал! Я тоже небритый обычно.
Nikon
Ольга Петрова
Их много, но я знаю одного из известных фотографов, и очень люблю его фотографии старого Нижнего Новгорода. Дмитриев его фамилия.
Valery Lutskevich
Henri Cartier-Bresson. Ну это я. Как стрит фотограф. Есть и другие варианты ;)
Анри Картье-Брессон и Энни Лейбовиц.
Тут побеждает Картье, но мне кажется самый известный - Ньютон
Винце Балинт