Обработка и печать фото
Почему-то, когда фотограф говорит, ой, чёто ты такая груууустная, не улыбаааешься... Я считаю, фотограф, ни должен
такого говорить, сразу как-то фотографироваться вообще не тянет, Думаю, опытный фотограф лучше подскажет аккуратно, сделай так или так... Как думаете...
НИ ДОЛЖЕН ДА
НИ ДОЛЖЕН
опытный фотограф
не будет тебя фотографировать.
НИ ДОЛЖЕН
опытный фотограф
не будет тебя фотографировать.
Vladislav Dudukalov
Опытный фотограф, сумеет рассмотреть человека и подсказать ему всё)
Вот и подсказал фотограф.
Конечно, можно и волосы на затылке затянуть так, что и улыбка появится, но это крайний вариант.
Печалька
Фотограф делает свою работу. И даже если он работает, в данном случае, для Вас - то Вы тоже должны соответствовать каким-то критериям - любое фото для клиента - это совместное творчество.
И если Вы пришли, будто только что лимон сожрамши, фотограф не должен танцевать вокруг Вас и мазать Вас сливками, вызывая блаженную улыбку на Вашем лице.
Опытный фотограф... Нуну...
Если это коммерческая съемка то ни аккуратничать ни так сюсюкать он не будет.
Двое серьезных людей работают ценя время друг друга, как в операционной.
А с вами пытались быть мягче, завести диалог. Не тянет - не снимайся, чо уж))))
Vladislav Dudukalov
Ой, как глупооо)))) Да умный фотограф рассмотри мир другого, не надо мне тут ляпить)
а когда ты к врачу приходишь, ты тоже начинаешь рассуждать, что он должен делать и чего не должен ?
Vladislav Dudukalov
А что, ты считаешь, что врачи всегда правы??? Я про враче не спрашивала))
Вот к примеру я относительно фото гигиеничен, но если потяну лыбу объектив разлетается на десятки метров. Никто меня (за мои дэнгы) не заставит смайлится))))
как ты жить будешь, если даже на фотографа обижаешься на пустом месте? Сочувствую
Сейчас модно делать селфи или как там называется, на ноги телефон задираешь и щелкаешь себя с обалденной улыбкой.

У каждого свой стиль работы с моделью.. так что либо принимаете этого фотографа, либо нет...