Обработка и печать фото

Как вам зимнее фото (вн) ?

и могли бы вы поделится своими фотографиями зимних видов ?
В этом году зимы нет пока, поэтому - только прошлогодний "трусишка зайка серенький... " ну и так далее:
Розалия Соловьева
Лучший ответ
Снег по законам природы вроде белым должен быть, а не свинцово-синюшним, или не так?
Хотя бог его знает, я по зимним фото не спец
Мария Юлина
фонарь обрезал, едки затемнил.. . И потом есть такое не гласное правило дорожки должны уходить в право, а если в лево то получается что они ведут куда то в прошлое. Так же и с портретами)) вот нашел лес старые фото)) ну и город
Денис Воронцов
странная полоса неба сверху, словно из авто снимали.
Екатерина Волкова нет, снимал без преград
возможно, это грязь или посторонний объект на объективе (=
не, в этом году ещё не собралсо

фото не фпечатляет
Alexey Dyomin
Ощущение от ББ как буд то автомат фотографировал, а не человек.
Скучноватый вид и фонарь обрезан - композиция не очень. Свежих зимних фото нет - могу поделиться прошлогодним снегом..) )
. .
можем. http://clip2net.com/s/6nHd4C
а у тебя, не смотря на день, темновато, излише синё
Хреновая у тебя зима, однаКАА! :)

Денис Воронцов Надо коня было вставить))
вот, пжалста...)))
Екатерина Волкова к сожалению, фотография из вашего ответа пока не отображается
Пасмурно как-то!

Снимал мыльницей Lumix LZ-5, чтобы руки не морозить.
Ирина Утенкова
Денис Воронцов красиво, ярко. В редакторе осветлил или в плюсах при съемке выставил?
у нас снега ещё не было - так немного посыпало и гололёд, а сегодня вообще плюсовая - всё растает - ну и хорошо - мне нравится, когда тепло... .

Первый снег 10 декабря 2013 года
Максим Браилко
в этом году еще нету, в прошлом не помню, вот аж позапрошлогоднее )) :

Немного снега, воды и походная баня, тогда зима веселей.
Yerzhan __))))___
Тоже такую зиму хочуУУУУУ!
А у нас всё растаяло.. . От снега в 20 см, одна дохлая снежинка осталась...
Саша Тук
Сайт http://rasfokus.ru/. Там много подобного.