Обработка и печать фото

Что лучше cs5 или cs6? какой фотошоп лучше?

Работаю в 5.5! Стоит ещё и СС, но он нужен только для открытия формата от Cinema 4D! А так пофиг в каком, если 3d не использовать)
Жекон Жеконович
Лучший ответ
оба хороши..
Лейла *
Фримэн прав - критичных отличий нет, но (!) есть некоторые изменения, которые несколько улучшают работу и если знать, что они существуют, а у тебя их нет, то начинает червячок грызть...
Виктор Умрихин
Для дилетантов разницы нет.
Тот кто работает - сможет многое в любой версии.

такая милая попытка уворовать что получше и пожирнее.. . умиляет
Марина Осипова
СС лучше естественно
Иван Цыганок
Для вас никакой ,- вы же наверняка не только все рабочие среды не используете, но и основные инструменты ещё не успели выучить . Мне лично, и PsCs3 хватило-бы, если бы не хотелось понты колотить и "не отставать2 от других"... XD
Лучше всего иметь BMW X6
Алиса Лазурит
Лучше уметь что то делать.
***queen ***
Без разницы.
Отличия минимальны и заключаются в основном в мелких отличиях интерфейса.
Функционал у них одинаковый.
Наз Id160774154
лучше - лучше cs5, бо классика. а в 6 кое-что переделано, мугут возникнуть проблемы при освоении.
***дианочка ***
Мне и CS3 за глаза хватает фотографии обрабатывать.. . а я еще с одной из самых первых версий была знакома в девяносто-каком-то году.
Для тебя - без разницы, раз ты задаёшь ТАКОЙ вопрос.
Что сумеешь надыбать нахаляву, то и лучше :))
Photoshop CC x64
[L
[Pure Love Forever]