Обработка и печать фото

Что круче паинт нет или Фотошоп?

А интересно хоть кто то из отвечающих работал с Пайнт нет. или это простая упёртая самоуверенность в своей правоте.
работайте с тем, чем, вам удобно и всё.
Олег Поспелов
Лучший ответ
Есть программы на уровне фотошопа:
1. Corel Photo-Paint
2. Ulead PhotoImpact
3. Jasc Paint Shop Pro Premium

Фотошоп - программа для обработки растровой графики самая распространенная, принятая де-факто, как эталон. Но указанные программы явно крепкие соперники, хотя, менее популярные.
Я Только *твой*
а мне кажется некоретно сравнивать эти 2 проги, уж разница ввесе значительна, и что все подсели на этот фотошоп, тяжёлый и неповоротливый!!
вареные яйца все равно круче. Круче вареных яиц только дождь. Он может всех замочить.
Я Сергей
Кому что больше нравится.. . На вкус и цвет товарищей нет...
Фотошок естесственно
Ilya Mineev
Тут даже сравнивать нечего.
гимп среднее
вопрос канешна интересный, стоит сравнить затраты на создание этих продуктов и соответственно их стоимость. И вывод появится сам собой.
А.
Арса ......
А тебе то зачем? Тупее вопроса я сегодня не встречал.
конечно фотошоп
Фотошоп может лучше, но я больше работаю в пайнт нете.
Фотошоп! Однозначно!)
Виктория *
имхо пеинт гораздо удобнее, если надо преобразовать *.bmp в *.jpeg.
только в общем-то для этого. Просто делать эту процедуру приходится достаточно часто и в пеинте это быстрее и удобнее, чем открыть тяжелый фотошоп и сделать это там.
ну оооооочень тупой вопрос!!! конечно фотошоп!
Judouctka...)))) ))
Без раздумья - фотошоп!