Обработка и печать фото

Подскажите через какую программу Вы печатаете фото?

у меня получаются темные фотки в фотошопе осветляю все равно не могу добиться положительного результата
Та через ту ж, через которую просматриваю. А в диалоге печати нужно посмотреть настройки, там может быть где-нить галка стоять, типа При печати добавлять гамма-значение. И тогда хоть убейся.
Пользуйтесь чем-нить попроще, раз фотошоп не освоили толком. ну, скажем XnView или Irfanview, или FastStone Viewer
Сергей Полиенко
Лучший ответ
Через принтер
Многие забыли упомянуть про цветовой профиль принтера для данного типа бумаги, а печатать можете через любую понравившуюся программу.
Откалибровать/настроить монитор.
Выбрать для монитора и фотошопа цветовой профиль sRGB.

Использовать адекватные настройки принтера, при отправке на печать СМОТРЕТЬ окно настроек печати очень внимательно и думать при этом.
Уже подготовленную для печати картинку печатаю через родную утилиту принтера (эпсон фото принт) - как говорили ранее, монитор и принтер должны быть калиброваны.
H*
Haker ***..........***
Пользуюсь фотошопом для обработки снимков. Снимки печатаю через утилиту принтера. Осветлять снимки можно по-разному: и яркостью, и уровнями, и экспозицией.. . Обычно пользуюсь не одним, а несколькими инструментамиДаже из этого можно вытащить что-то
Дима Витомский
Я через ФотоШоп
Nurgul Almatova
Для печатаниея нескольких снимков в год для друзей фотолабом пользуюсь, принтеры казахи в основном вместе с фотоапааратом сразу берут, а я взял сначала первый цифровой фотоаппарат как приложение к компьютеру (зачем он нужен без компьютера).
*L
*** Ludi ***
Юрий, по уму надо калибровать монитор и загружать цветовые профили принтера.
ACDSee Pro 3 - тут обрабатываю
Epson Easy Photo Print - для печати
Ольга Матулян