Сразу на со свадеб?
Кто возьмет начинающего фотографа свадьбу снимать?
Пару моделей бесплатно поснимать, собрать портфолио хоть какое, как вариант можно знакомых попросить нарядится в свадебные наряды и сделать несколько снимков для портфолио, тогда уже будет что показывать клиентам.
Обработка и печать фото
С чего начать карьеру фотографа, если имеются базовые знания и небольшой опыт фотографирования людей?
попробуй со свадеб..
как только появятся не базовые знания и большой опыт--сразу начинай, А пока учись ,,какая карьера? Вот так и начинается,
Мария, что Вы планируете снимать? По свадебной, репортажной фотографии я могу подсказать. По модельной - только основные моменты. По стоковой фотографии ищите здесь Игоря Головнева - он расскажет.
В общем, ели смогу быть полезен, пишите в личку.
P.S. Газеты и журналы практически перестали работать с фотокорреспондентами - все можно купить на стоках.
Можете поискать газету, или журнал, который сотрудничает с внештатными корреспондентами.
Базовые знания - это хорошо. Опыт - тоже. Но это не отрицает возможности делать отстойные фотографии. У тебя есть еще фотографии кроме жопы в "фото со мной". Посмотреть бы, прежде чем советовать. Может ты не на этом этапе остановилась?
Карьера фотографа.... Красиво сказано.. .
В обыденности: постоянная сумка на плече, джинса на всем теле, кроссовки на ногах. Постоянно в дороге, в пути. Постоянная нехватка или избыток света, куча ненужного хлама на заднем плане, да и на переднем тоже.. Кривые лица, непозируемые модели, пьяные свадьбы, подростки в переулках жаждущие отобрать крутой фотик, обманы со стороны заказчиков.. . Дома и семьи толком нет - все время в процессе зарабатывания денег.... Что-то я все о плохом, да плохом... .
Крутые бабки родителей, супруга, любовника. Отличная, раскрученная пиарщиками, фотостудия.
Клиенты-звезды мирового уровня. . Твое имя не сходит с страниц журналов.. Куча поклонников и поклонниц. Семьи опять же практически нет - некогда опускаться до семейных обыденностей..
Назир И Нурзиля Исякаевы
Толя . Ну, раз ты находишь время на регулярные визиты в мой мир, то и пользователи оного тебе помогут устроить личную жизнь . Не хуже Розы Сябитовой ! .
да епт, щас столько фотографов уже развелось... .
готовься к конкуренции, а лучше никогда не пытайся сделать что-то похожее на других)