Обработка и печать фото

как вам молодая пара на фото?))

Соня
Засиделись уже эта пара, давайте расходитесь уже.
Марат И Людмила Мертенс
Лучший ответ
Я уверен, что эту пару можно снять гораздо лучше. Что касается их самих, то как пару я их не могу оценивать в силу врожденной гетеросексуальности.
*K
****** Konilhoshovna
Твоё отражение в очках качественное, чем само фото.
Давая по нему характеристику, можно незаслуженно обидеть ребят...
Руслан Бабаев
А что у них с глазами?
Оксана Кузьмич
планшет пора менять!
у них явно есть общие интересы
если серьезно, люди без глаз для меня в общем-то все равно что мультфильмы - их нет

а фото плохое
Natalja Kravchenko
инопланетяне
Этера Чахоян
Темные очки на фотографии - признак плохого фотографа.
Л*
Людмила *
3Dшники))
Ольга Ткаченко
А почему в очках? Слепые?.. Никак. Нет глаз - нет смысла для обсуждения фото.. .
Сорокина Ольга
Привет, ТРОЛЛЬ! Развлекаешься?
Я плакал!
и что на этом фото можно разглядеть?
НАМ?? ? Никак, групповой секс нас не интересует.
Ардак Омарова
Позирующий человек, ни когда не бывает правдивым. И фотография постановочная, не способна открыть человека. Так, что нечего сказать, не вижу, ни чего тут.
By_Katya.. .
Пара красивая, видно им весело.
Фото никудышное. Очки снять и днем переснять чтобы больше света было.
Они явно подходят друг другу))
Роман Иванов
Обыкновенные люди, ничем не приметные - в метро таких тысячи
пара - как пара. таких миллионы, и даже без очков встречаются иногда....
мило
ну в этих прелестных очках видно не много, но могу уверенно утверждать что они похожи.... губы нос уголки рта. . .даже на брата с сестрой смахивают. . .возможно они довольно долго вместе