Обработка и печать фото

ПОЧЕМУ???

ПОЧЕМУ?? ?
если цветок на ФОТО, то название цветка, надо спрашивать в категории фото-видео, а не в категории цветы? ПОЧЕМУ ???у фотографов надо спрашивать, кто на фото? они что, должны знать всех людей мира в лицо и по имени?
ПОЧЕМУ?? ? если вам понравился сюжет на снимке, то это обязательно кадр из фильма и спросить, что за фильм надо обязательно в категории фото-видео, а не в категории кино? ПОЧЕМУ?? ? если с телефона пропали фотографии надо спрашивать в категории фото-видео, а не в категории телефоны, ведь это косяк телефона, а не фотографий?

ПОЧЕМУ?? ? если песня из ВИДЕО, то спрашивать, что за песня, надо не в категории музыка, а в категории фото-видео?

ну хоть немного думайте.. .
отвечающие в этой категории люди знают, как и чем снимать фото и видео и как и чем обрабатывать снятое, для всего остального есть другие категории. проги для обработки фото на телефонах не в ходят в круг интересов фотографов, они используют полноценные программы, так почему вы постоянно задаете вопросы о прогах для телефонов? все, что связано с телефонами, это другая категория. ПОЧЕМУ???? изо дня в день вы задаете одни и те же тупые вопросы, а не воспользуетесь поисковиком по вопросам, который выдаст вам кучу ответов на похожие вопросы таких же умников, как вы?
просто наболело. заходишь в ответы и видишь вопросы на которые уже отвечала 1000 раз или которые не имеют отношения к категории. надеюсь завсегдатаи меня поймут)))
ну что, все почему да почему? ) мир катится в пропасть, с каждым днем "не сильно умных" людей становится все больше и больше, сейчас не в моде пользоваться мозгом, лучше триста раз задать вопрос, настоящее ли фото, и где обработка, помещая перекаченного мальчика с мобилфото в разных ракурсах.. .
меняются приоритеты ценностей, моральность с аморальностью поменялись местами, Бог сегодняшнего поколения - деньги, а у кого их валом, считают, что можно все и вся купить, и большого ума не надо.. . У кого же денег нет, те живут мечтой разбогатеть! А зачем человеку мозг, разум, интуиция, интересы кроме шмоток, побрекушек и дорогих игрушек ничего не интересует.. .
Не переживай так сильно, это еще хорошо! ) Дальше будет много хуже!
Иногда задумываясь, сожалею, что отменили апокалипсис 12-го года, он уже давно был бы кстати...
Liubov Rogovina
Лучший ответ
Ольга Игнатьева не соглашусь с вами на счет желания разбогатеть. у меня нет денег, но я не живу мечтой разбогатеть)
Патамушта!
Ползучая экспансия школоты (возраст - НЕ ограничен! ) .Безграмотной и ленивой. Извилин не хватает даже на нормальный ник.

П@
Павел @
Гуманитарный склад ума, однако!
B Ha
Ольга Игнатьева лестно, что Искусственный Интеллект признал у меня наличие ума))) )
вообще-то я более склонна к точным наукам, но гуманитарии тоже отличные ребята)))
Ведь что самое интересное, они ведь получают ответы на свои вопросы здесь. И про телефоны, и про картинки, которые у них пропали, и про кадры из фильмов, и про "кто это? ",и про многое-многое другое. Здесь, я считаю, отвечают люди с энциклопедическими знаниями. Почёт нам и уважение :)
Ольга Игнатьева не спорю)))) почет вам и уважение) но суть вопроса не в том, что отвечают, а в том почему задают вопросы не имеющие отношения к категории? почему не включить голову и не выбрать нужную категорию? неужели это так сложно?
Угу, угу. И тебя они наконец достали.
Даже при твоем ангельском терпении.
Ольга Игнатьева есть немного))) точнее, я недоумеваю, почему такие простые мысли, как спросить в более соответствующей категории, не приходят людям в голову. это же естественно.
интересует фильм-спроси в категории кино. интересует цветок-в категории растения и т. д.)))
Смиритесь. И снизойдет на вас благодать божия...
Сергей Михеев
Танечка, будьте мягче, прощайте людей, "ибо не ведают". Был такой хороший еврейский парень, убили, правда, его. Он призывал к прощению и мне кажется, был прав.
.O
... Olya ...
если все это отсюда убрать - ветвь захиреет и даже поглумиться не над чем будет :О) я, правда, последнее время глумиться не особо расположен, но все таки.. . я не сторонник расставлять все по полкам, мне кажется все должно быть непредсказуемо, спонтанно и естественно, как сама жизнь - иначе будет неинтересно жить. пускай остаются - если я что-то знаю подсказываю, а не знаю, просто, шагаю мимо, особо не заморачиваясь.
Mucize 38
Крик души. Мне тоже не понятно почему
Fima Fima
Ольга Игнатьева точно) сил больше нет, видеть, читать, отвечать на весь этот бред
Деградирует население!
Почему?? ? А фиг их разберёт))))
Однако, достали человека!
Вот помнится Водяра просил как то модераторов не удалять его вопрос, ссылаясь на то, что в данной категории собрались "реально самые умные люди".) Ну Водяра хохмач ещё тот..., хотя говорят ведь, что в каждой шутке есть доля шутки.)
Ольга Игнатьева он прав) в этой категории собрались "реально самые умные люди")))ведь нет ни одного вопроса, на который наши завсегдатаи не смогли бы ответить, ведь в категории фото-видео спрашивают о чем угодно)))) смотрите мой вопрос)
Сергей Тюленев Радость моя, прочёл внимательно. ) Печально, но факт - меньше стало читателей, мыслителей, да и вообще людей склонных к анализу. Зато больше стало кнопконажимателей - увы. Пожинаем плоды цивилизации. (
Тонечка, я Вас поддерживаю. Эти лоботрясы давно сами ничего делать не умеют, и вопросы задают дебильные...
Татьяна Гурова
Ольга Игнатьева я -Танечка))) с остальным согласна)
А потому, что в этой категории, на самые разнообразные вопросы, самые интересные и самые весёлые ответы.. . Не нравится, но отвечают...
Мышление примитивное, если есть фото надо сюда залезть. С логикой проблемы-на примере цветка, есть фото но ума не хватает спросить в категории растения.
Ольга Игнатьева задают нормальные вопросы и дают толковые ответы только завсегдатаи, люди старшего поколения. молодеж (мое поколение) просто деградирует. такое впечатление, что в школах вообще не учатся.
нифигисе, кто то прочитал это до конца!?)
Лёля Па
Ольга Игнатьева много букавкаффф???? неасилил?)))
))) Ответ очень простой - посмотрите статус таких вопрошающих и вопросы которые они задают. Не только в разделе "Фото", но и по всем " Ответам". Чем дебильнее, тем лучше. Имхо - госдеп на работе. Лучший ответ - не отвечать вообще и никак не реагировать. Ваш "крик отчаяния" это бальзам на их извращенные души.
-------------------------------------------------------

Вы переросли этот проект. Уходите на профильные профессиональные форумы, иначе вы тоже будете гнать бесконечные психи в пустоту как татис ...
Jannat Mirbek0Va
Ольга Игнатьева постораюсь обойтись без психов) ваше обращение ко мне увидела)
http://otvet.mail.ru/answer/1716767534