Обработка и печать фото
очень давно хочу сделать такие фото . только прошу без прикольчиков, подскажите как так сделать..
как так сделать? шикарно же

сфоткать лес, сфоткать себя в такой позе на стуле, скомпоновать и вууаалля ты левитируешь
.. где Вы были последние 3 года?
это было "шикарно" в 2010 году.
Вы ещё про боке сердечками спросите...
это было "шикарно" в 2010 году.
Вы ещё про боке сердечками спросите...
Так же как и это -

пять минут ковыряний в фотошопе))))

Прикольчик уже есть - стул под задницей стерт, край платья со стула свисает. . .а не с попки.
Цена этому фотомонтажу 3 копейки в базарный день.
Уж поверь мне, шикарно - не это.
это не стул она на качели сидит сняли обработали вот сотри качели и увидиш

Ты по форме полы платья не можешь сообразить, что изначально женщина сидела на подставке ?
Ничего шикарного в этом фото нет, даже healing brush tool не удосужились в месте складки поработать...

сядь на табурет и прими такую позу, пусть тебя ктото сфоткает. потом немного поковыряйся в фотошопе и... будет тебе счастье.

Посади девушку на стул
Сфотай
Загрузи в фотошоп
Сотри фон
Добавь свой фон
Сфотай
Загрузи в фотошоп
Сотри фон
Добавь свой фон
Если правильно делать, то на канате. на конце, альпинистское крепление, продевается сквозь платье. раскачиваемым девушку, снимаем когда движется назад, платье будет четко облегать тело, как в полете, канат затереть дело пяти минут.
Это самый простой способ, для любителя в фотошоп, почти не требует обработки, и результат будет на 5.
Иногда студии делают мастер-классы по левитации, впишись моделью, если в Питере, то найди контакты братьев Колдуновых
Все такие судьи суровые! Не хотите вспомнить свои первые коллажи в фотошопе по замене голов, если они вообще были!
А Вам, Анюта, дублировать простейшие уроки по редактированию фотографий, от которых весь Интернет распирает, здесь никто не будет (если только самые одержимые идеей обучения работы в фотошоп) . Проявите любопытства чуть-чуть больше!
шикарно? скорее убого