Обработка и печать фото

Это фотошоп???

это рыба
она бывает большая
она бывает и еще больше
экспертизу по джипегам не проводят, обращайтесь к криминалистам - вам пора это знать, если вам больше 7 лет
Анастасия Анищенкова
Лучший ответ
...вот это - фотошоп.

Лилия Кагирова
при чём фотошоп? рыба только в фотошопе находится?
Максим Иванов
В Клязьминском водохранилище в начале 80-х я видел 3-х метрового сома, дохлого, отравленного какой-то химией с колхозный полей.
Анна Сысоева
Мне кажется Вас удивляет не столько размеры рыбы, как её количество, выловленной одновременно. Бывает. Но рыбаки - спортсмены не вытаскивают рыбу на берег. Они вытаскивают её в лодку, беря рыбу в перчатках, чтобы её не обжечь теплом рук, снимают с крючка, мажут ранки, взвешивают, фотографируются с ней и ...отпускают.
Мой друг не рыбак - спортсмен. Он вообще не рыбак. Он любит нырять на задержке дыхания. Как-то взял с собой гарпун и вытащил сома на 96 кг. Парень сам по себе 2 м 5 см, а сом, подвешенный на ветке дерева ещё выше. Сосед, с Волги, позавчера, привез рыбу по 12 - 17 кг. Тоже ныряет, но с аквалангом.

Бывает.
Vladimir Zakharov
это мужик с рыбой
Люда Ватаева
Да, фотомонтаж, вот оригинал -
http://vokrugsveta-ru.com/ryby-ozera-bajkal/

На счёт крупного песка - это озеро Байкал....
Сергей Сивохин
нет
Natasha Poluyan
Это так крокодилы отдыхают в Сибири.
:-)
Эдуард Панин
с рыбой нет
по поводу рыбы - точно нет, а вот с мужиком - не уверен. маленькая картинка...
нет
Нет! Это фотография, а фотошоп-это программа!
Андрей Екимков
да, монтаж

Asem Mahmudovna
Наталья Матюкова Точно. Суппер!!!
Монтаж, либо планета где, ну Очень крупно-зернистый песок - на земле песчинки относительно человека поменьше раз в пять будут..
Пєтя Гордейчук
возможно что нет: -)
Это мужик и рыбы. А фотошоп - это программа
Санька Валеев
нет)
Serghei Muzi