Обработка и печать фото
С помощью чего можно сделать такой эфект на фотографии?

WebCam онлайн камера
Открываешь фото, создаёшь дубликат.
Затем находясь на слое с дубликатом, жмёшь Alt Shift Ctrl B или Shift Ctrl U (Эти комбинации клавиш обесцветят фотографию) .
После того как фото будет обесцвечено, жмёшь Фильрт-Шум-Добавить шум.
Затем в выпавшем окне устанавливаете качество шума на своё усмотрения, как только будете довольны качеством, жмёте ОК/Да.
Затем создаёте новый слой и чёрной мягкой кистью проводите по краям фотографии.
Затем создайте новый слой и инструментом Прямолинейное выделение, делаете вот такой прямоугольник, берёте инструмент заливка заливаете выделенную область цветом. Затем меняете режим наложения или просто снижаете непрозрачность до 50-60%. И всё готово.
Фото-урок http:/ /vk .com/album76005061 _176085686

сжечь такое надо.
элементарно фильтрами в фотожопе, а потом забубенить красну полосу
"Эффект", блин...
Это "эффект" детский. Игрушка сломалась - называется.
Не сложно, только зачем?
Мне интересно для чего вам учиться так поганить фото, фото имеет право на жизнь, даже с обработкой описанной Эльза Цепеш Искусственный Интеллект (129677) 1 час назад, но без этой ужасной красной полосы, которая здесь, как корове седло.. .
Даже могу предположить, что Эльза Цепеш Искусственный Интеллект (129677) 1 час назад зря распиналась, т. к. вас интересует в каком приложении на телефон так делать, а ну ни как не манипуляции в фш. Не угадала?
Если угадала, то попробуйте в магазине приложений для своего телефона найти нужное. по тегу фоторедактор. И выбрать более подходящий вам.
Краска, кисть....