Обработка и печать фото

Где и как можно сделать такой эффект? (повтор фотографии)

думаю в corel draw это делали
Александр Карманов
Лучший ответ
Лично я бы делал автоматизаций (операциями) в ФотоШопе...
Там всего-то три операции - копирование слоя, перенесение его ниже слоя-источника и сдвиг его на некое количество пикселов.
Может быть есть команда прямого копирования слоя ниже источника, я не знаю. Тогда еще проще.
А можно и по другому (две операции) - не менять порядок слоев, а начинать с самого нижнего (в твоем случае - слева)
Если же присвоить операции "горячую клавишу", то всё выполнится за минуту...
Екатерина Осипова Да, я знаю, но проблема в том, что нет возможности повторного действия, например, как в иллюстраторе с помощью Ctrl + D...
в любом мало-мальски приличном векторном редакторе...
1. В Фотошопе без записи экшна: Ctrl+T → Сдвиг и Enter → Ctrl+J → Ctrl+Shift+T → Ctrl+J и т. д...
2. В варианте Глеба не нужно зажимать Ctrl (достаточно одного Alt), и создаётся много лишних слоёв. Но никто не запрещает зажав Alt двигать слой МЫШКОЙ.
3. Кроме того, можно записать любые из этих действий в операцию, присвоить ей клавиатурную комбинацию и использовать уже её, как написал Бизон.
Малик Ермешев
В Krita это делается одним движением с помощью клонирующей кисти (Clone_Tool).
Krita - бесплатный графический редактор и программа для рисования.
Скачивать отсюда (120-230 Mb): https://krita.org/en/download/krita-desktop/
Краткий справочник по Krita: https://vk.com/wall-38024296_23089
группа Вконтакте для ответов на вопросы по Krita: https://vk.com/ilovefreeart
Данил Юрченко
Артур Пивоварчик Давно не видел пользователей Криты. Мое почтение.
В любом фото редакторе.
Это не эффект. Это работа руками и головой. Делается практически в любом фоторедакторе.
соответствующее фото / что бы пиксели не / полезли / фотошоп плагин аквис (хамелеон)
в фотошопе зажимаешь и держишь Ctrl+Alt, другой рукой поочередно нажимаешь нужные стрелки, можно по два/три раза
N U R I K