Обработка и печать фото

Как вам фото? нужно ли что нибудь исправить ? (снимаю для себя, поэтому не судите строго, думаю косяков там много:))

что бы посмотреть фотку - надо экран в 60 дюймов - а он дома, на мониторе в 17 дюймов - многовато места слева пустого и сам фотограф низко находиться - не с лица снято (если это конечно не задумка такая кривая) то что фокус промазал - вроде как бы да, но надо бы на большом экране глянуть - а так на твердую 4+ - у меня 90 - 95 % фотографий можно в корзину отправлять - один хрен когда смотришь на экране большом все косяки сразу видать
Ольга Скуланова
Лучший ответ
много пустого слева, снимай по третям
Resident Of The Urals
Нормально фото и так всё хорошо, зачем что-либо исправлять.
Адис Ходжаяров
Да, есть очень большой недостаток, в глаза бросается прямо!
Девушки должны быть как минимум топлесс!
Svetlana Skromnas
Непонятно, что у тебя главное в кадре - девушки или поле с небом. И лица девушек не в фокусе как-то выглядят. Это на мой взгляд.
Лица девушек плохо видны, а так мне нравится. Красивый вид! И не надо девушек пихать прямо по середине и ограничиваться на них, делайте на русскую природу акцент лучше.
Не плохо. Осветлить глубокие тени и неправильное была компоновка кадра - горизонт на высоту 2/3
Армиа Тiлеубай
Ольга Скуланова вот согласен с горизонтом - глянуть бы в сравнении кадра 3-4 с разницей
1. неба сверху девушек много.
2. тени глубокие как уже было сказано, вспышкой можно было заполнить.
3. такое ощущение что с насыщенностью перебор.
4. в целом композиция не очень
Не плохо)) Надо доработать цвета + как мне кажется проработать с моделями их позы. Просто получается, что они не в едином ключе на фото, а по отдельности.