Обработка и печать фото

Не судите строго)) ) Новичок в этом деле.

с поправкой на вораст и четкое ощущение, что у Вас монитор не откалиброван, все очень даже хорошо. По крайней мере, я был бы рад видеть Вас в ряду своих учеников. Но в любом случае, на голом таланте и удаче далеко не уедешь. Надо много учиться и много работать (над собой, над фотографией, над техникой съемки).
Надежда Казакова
Лучший ответ
... нужно бы с эффектами притормозить. они скрывают (маскируют) ошибки.
если хотите расти - оставьте навязчивое желание изменять все кадры подряд.
попробуйте пожить без фотошопа месяцок.
Мыльно, серо, с балансом белого полная шняга...
Пока что данные экзерциции только в мусорную корзину.
Где-то у меня аналогичный клопик был... Надо поискать

Воть... И то фото далеко не беспроблемное вышло:

Александр Райш
Вам нужно продолжать )
Akezhan Shakenov
есть куда расти! молодца!
Ветки поломанные, жучок не в фокусе - троячок за старания.
B.
Baha .
Гавнофото
Мария Жорняк
Технику сьемки видимо знаешь. С построением кадра, видением окружающего надо поработать.
Удачи!
Не сужу.
Но зачем такое жуткое хдр на всем?...
первую фотку загубили обработкой.. .
продолжайте пробовать дальше, но мой Вам совет, не увлекайтесь сильно обработкой пока
2 и 3 очень понравились
Юрий Аникеев
оно и видно что новичок
идеи интересные но плохо реализованные - неправильная композиция кадра
купи книжку или в инете найди на тему фотография для начинающий
Прежние фото были лучше. Не надо снимать все, что под руку попадет.
Анастасия
в последнем фокус не там где надо:)
Вот, есть такой клопик...
Замир Усенов
Да все отлично чувак. Молодцом.
классно))