Обработка и печать фото

Помогите как поставить фотку в mail.ru Подскажите

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.
Олеся Старицкая
Лучший ответ
измени аватар
Нажимаете на букву А на зелёном фоне (справа вверху), попадаете в свой личный кабинет, там наводите на ту же букву (она у Вас вместо аватарки), появляется надпись "сменить аватар".
нажми на свою букву А, войдешь в л. кабинет, наведи на нее курсор и увидишь
~Svetik~ [Konfetik]~
В Ответы?
Когда ты наберёшь на вопросаз и ответах не помню сколько- баллов, то ты сможешь вставлять здесь и фотографии.
Когда пишешь Ответ- обрати внимание - внизу синенький текст - "фото". Нажимаешь на него и в открышемся окне ты ищешь своё местечко (папку), где хранишь свои фото... и вставляешь... Если в почте ты пишешь письмо - то рядом видишь текст "Прикрепить файл". Ты берёшь своё фото и вставляешь по адресу с указанием также своего адреса. Помни, что в Ответах твоё фото должно быть не более 2мб, а если на почте - то там практически нет ограничений по размеру одной фотографии.
Заходишь на свою страницу. И нажимаешь на зелёный круг в котором имеется буква "А" и ставишь.