Обработка и печать фото

Ребят, вот еще одна работа для оценки (ФОТО)

Хочу услышать отзывы... с чем перестарался, а что получилось... :-) (заранее премногоблагодарен!)
из минусов - ядовитость, пересвет, кадрирование (много лишнего пространства. Вы девушку снимали или фон?). Ну и виньетка тут мне кажется лишняя.
Michail Beloglazov
Лучший ответ
Александр Гончар Пытался снимать девушку :-) спасибо за отзыв
.. и не портрет, и не пейзаж, и не фэшн... не понятно - зачем снято
на пустое место просится какой-нибудь логотип, пикселей, несущих информацию - около 5%, ядовитый цвет, ну и лично мне не нравится культя руки.
пересвет всё испортил..
Сергей Моск
Пересвет на лице
Не, ну если вы - фетишист ноздрефото, то идеально.
а я ТАКОЙ ракурс предпочитаю:
Дядя Серёжа
"Синьки" многА!
Низко, криво замазано, виньетка, выбито.
Александр Гончар Если не сложно, то что значит "выбито" ?
Насри на мнение окружающих.
Если модель довольна, то снимок удачный.
Vlad Ermolenko
Александр Гончар я просто еще учусь :-) так что мне очень интересно мнение окружающих :-)
Модненько. Светловолосый пипл схавает. "А по мне, свобода слова, это когда... "... пардон отвлекся... А по мне, это как чай сильно заваренный очень хреновой заваркой и сахара не пожалели. Аж осадок на дне. Ни аромата, ни вкуса.
Лера Мнухина
объективно.. просто никак, что даже хуже чем ПЛОХО. Просто полное отсутствие чего либо.
Дмитрий Быков
Правая щека у девочки в крае яркого...
Без фотошопа глазами вижу..
Это не есть хорошо.
С голубым цветом - тоже на грани...

Короче, если фотку не печатать - то неплохо..
Саm_Ь)Й Луч_Sh_Ь)Й
Много синего, свободного, пустого.
Среднее бытовое фото с задранной насыщенностью, которая выдаёт отсутствие у автора чувства меры. Это не приговор, с опытом проходит. :)
Андрей Наумкин
Хорошо получилось:) Только если фоткаешь с такого ракурса, часто появляется у модели второй подбородок, даже у худой. Но здесь рукой закрыто. Как вариант.
Рома
синий цвет глаз режет
Eduard Gulevich
Прекрасно!
So Good
все идеально ))!
Центр чуть пониже и градиент сильно затемнил, а так гуд.
отвлекающий фон, пересвеченное лицо, перенасыщенность цветов.