Обработка и печать фото
Тут всегда удаляются вопросы касающиеся оценки фото или помочи с редактированием? =\
уже не удивляюсь.
Касающиеся оценки как таковой ("каквамфото") - да. Если вопрос ставится о конкретном аспекте / жанре работы - нет.
Вопросы об обработке: если спрашивают КАК обработать, то нет (удаляются ответы не содержащие описания процесса, состоящие из "голого" обработанного фото) ; если просят просто обработать - удаляются.
Раздел нужен для того, чтобы спрашивающий мог самостоятельно обработать фото или задать вопрос по тонкостям такой обработки.
Большинство удаляют.
правила почитайте. там всё описано
чаще всего, модераторы удаляют именно не отвечающие правилам вопросы. и невопросы, тоже, что уже по умолчанию можно удалить
Смотря кто задаёт или отвечает, некоторых ето не касается... мой ответ, скорее всего удалят.
в основном, удаляют.
А трактовать: отвечает или нет правилам, можно произвольно. .
Для меня до сих пор загадка, почему одни вопросы отвечают правилам, а другие -нет... хотя сформулированы одинаково.
наверное, пора собирать вещи и топать.. . на забанивание или в угол на гречку?
Удаляют, наверное, чтобы картинки место на сервере не жрали.
Никогда не понимал этой прихоти модераторов. Сам всегда стараюсь помогать по электронной почте вопрошавшего, даже если вопрос уже удалён ))
Да, удаляют, просто в этой категории мне кажется нужно создать еще один раздел, ну например с названием - Жабим фото, что-бы любой желающий мог показывать свои работы, смотреть как делают другие, набираться опыта, осваивать более успешно фотошоп, ну естественно в рамках приличия.
Нет не всегда... но в основном...
Да.