Обработка и печать фото

Как сделать такую фотографию

Как?)
Fisheye объектив, либо в программе трансформировать. Наложить рамку. Можно деформировать и получше.
Anara ****
Лучший ответ
Открываем фото, создаём новый слой.
На новом слое, инструментов Овальное выделение, создаём выделение и применяем Инверсию выделенной области.
После применения Инверсии, инструментом кисть закрашиваем выделенную область на пустом слое и снимаем выделение.
фильтр сферизация
На подобный вопрос есть один ответ: " Брать и делать! ".
PS: Всем задающим подобное: Вы б попробовали сначала, ага... А потом бы спросили: "Я сделат это и не получилось... Что я сделал не так? "
Игорь Марценюк
фотошоп. Файл- Новый-...задать размеры в сантиметрах или пикселах прямоугольного выделения в виде квадрата, т. е. ширина и высота должна быть одинакова. Вставить фотографию в этот квадрат. Выбрать инструмент окружность (овал) - он там же, где и только что выбранный прямоугольник, и провести курсор
из верхнего левого угла в нижний правый- выделится точный круг, ограниченный прямоугольной линией.
Далее: Слои- дублировать (копировать) слой... После этого надо нажать в Выбрать - инверсия (обращение) - теперь выделенными участками оказываются уголки, ограниченные между фигурами круга и квадрата.
Последние действия :Редактирование- залить (заполнить) -выбираете цвет и интенсивность (в%) заливки. Нажать ОК и выполнить слияние слоёв в панели слоёв (это в правой стороне окна фотошопа).
Всё так просто... Удачи!
Юрий Ращепин
Игорь Марценюк Если чел дуб и ничего подобного сделать сам не догадался, у него возникнут к тебе вопросы: " А как задать размеры, а что такое пиксели, а как вставить, а где инструмент овал, а как дублировать.... " и далее по твоему тексту.
А ить так и будет, судя по вопросу.
Так что напрасно ты столько написал.
циркулярный фишай
(G
(((Зая))) Girl
через дверной глазок
Лора Кан
Купить объектив фишай и фотать
Данил .......
рыбий глаз, наверное
Kuba Eminov
Тут даже думать не о чем (видео):
обычну сделай, а потом в фотошопе или хотя бы в пайнте закрасишь