Обработка и печать фото

Фотал проф фотограф.. хорошо ли?

Какая самая лучшая?
Здесь всегда все обсирают, это факт, набивают себе цену, а большинство и фотоаппарата в руках никогда не держали. Главное что бы самому нравилось за что уплатил...
Олеся Ильясова
Лучший ответ
..отчасти сами заказчики виноваты, в том, что такие фотографы считают, что они -. "профи".
как так можно снимать - беда фотографа, а вот как за такое можно платить - вина заказчика.
общее снижение культурного уровня - налицо.
а грим наносили на пробах к фильму "Человек, который смеется"?
Andrei Mihaesa
Роман Еремин Нет, "Эдвард Руки-ножницы"
Какой то профессионал
Лера Мартынова
Вопрос в том, сколько стоила фотосессиия. Если 3000, то отлично. А если 30 000, то отстой
Роман Еремин А если фотограф сам моделям доплатил? Может он просто очень начинающий профи, который только планирует зарабатывать кучу бабла на фотосессиях и свадьбах... ;)
Лишь бы клиенту нравилось, бгг.
Ну и ответы доставляют
Яшар Д
Если человек зарабатывает фотосъемками, то это автоматически не означает, что его снимки чем то лучше остальных. Просто клиенты ему заплатили.
Я вижу, что модели не вполне фотогеничны, поэтому мне трудно оценить работу фотографа.
Все зависит от того, насколько эти конкретно модели в жизни отличаются от тех, что на снимках.
Может они совсем страшные. Может и наоборот.
Никогда не скидывайте фотографии для оценки, ибо засрут всё, всех и всегда. Такое развлекалово у фотографов и фотолюбителей. Главное, чтобы снимки нравились Вам, если Вы заказчик или чтобы нравились клиенту, если Вы фотограф.
Отлично! На мой взгляд, последнее фото полностью раскрывает весь глубокий внутренний мир модели. Мое уважение фотографу.
Ну, а что резкости мало - видать, авторская стилизация под съемку с хренового телефона селфи-палкой.
Виктор Кухтов
Данияр Тургумбаев Правда? Все пишут что фото не очень
Мне первая понравилась. Все живые, естественные, ничего плохого не вижу. Но претендовать на профессиональную съемку- конечно, нет. И не надо забывать, что модели проходят огромную подготовку, да еще потом обработку фото.
Таких красавиц даже профи не испортит!
Laila Okbaeva
нет, не профи
фотоснимки любителя
с заваленным горизонтом (1)
и отрезанными руками (2)
малоинтересные (3)
цвета блёклые
ни о чём, короче...
Jangali&irina Korganbaevtar
А мне сюжет понравился на 2 и на 3..
Первая - типичная ошибка нижней съемки для изуродования снимка модели...
Ж. Маратовна
Фотографии средние. Возможно, были ещё , более достойные. По кадрированию ...И, как сказал Мастер, цена вопроса . Сколько времени и объем фотографий.
Алексей Павлов
Первая - страшная. На второй у второй лица не видно. Последняя больше понравилась.
Таня Кривец
Нет, это галимое дерьмо и мусор.
Ни малейшего понятия о фотографии.
Бестолково и тупо нажал на кнопку и потом убил морды этих тёток в фотошопе адским блюром.
Протасова Вера Экскременты и отходы это ваши ответы, грубые, не нравятся молчи,
мужика бы тебе, может добрее будешь
Вот ещё один пример как можно испоганить фото в фотошопе))
П С
Нормальные фото.
Полина Васина
Я не фотограф, только учусь. Все относительно (и цена с качеством тоже). Конечно за небольшую плату шедевра никто не сделает. Но и простой прохожий с мыльницей таких фотографий как эти тоже не сделает. Для профессионала конечно качество здесь спорное. Да и камера у него тоже спорная: Canon EOS 550D (да еще в североамериканском варианте), то есть куплена на ебее. А у нас она стоит от 18000 новая с китовым объективом. Видимо это ученик.
Относительно этого фотографии хорошие. Мне больше вторая нравится.
Нуржан Шалов
Третья однозначно раскрывает всю глубину работы фотографа и всю широту моделей. Если смартфон использовался не просто для декорации - возможно на нем сохранились снимки не хуже представленных трех.
Бабы на всех трех страшные, так что кол профессиональному фотографу.
Не очень...
Вот, пример хорошей съёмки... На фото Екатерина Коба. Фотограф Даша Март
Mehmonali Suvankulov
Любовь Карелина Обычное любительское фото.
Лицо бестолково обработано в фотошопе.
Светлана Кузьменко мне кажется вы привели плохой пример "хорошего фото", кроме длинных ног и красной двери смотреть не на что...
Ансарконстракшн Ансар Неудачный пример. Однорукая модель держится за голову.
Ольга Приступа Смотрю на фото и не понимаю - девочка вылазила из машины и головой ударилась, поэтому за голову держится, или же у нее голова чешется? оО (судя по лохматости - у нее могут быть и блохи)

Абсолютно неестесственная поза для человека, который выходит из машины. Либо с моделью неполадки, либо у фотографа проблемы.