Обработка и печать фото

Как включить в фотошопе графический процессор. Кнопка не активна!

Запустить фотошоп с правами администратора и только после этого смотреть тот пункт -
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Лилия Жовнер Спасибо! Все! Работает!)))) Фильтр открывается,
а "масляная кисть" слева -- нет ((
Татьяна Курта Спасибо. Действительно все работает
Надо поставить галочку рядом.
Ариф Ризаев
наличием соответствующей видеокарты в компьютере с поддержкой CUDA
встроенная не подходит, если компу нужно больше ОЗУ откусывает от резерва для видеокарты встроенной, и вот результат, только отдельная видеокарта со своей памятью на борту, иначе только так.
Может сначала галочку на "Использовать графческий процессор" поставить? Не ?
И вообще ,- отдельный у тебя есть или тока встроенный? Видеокарта Есть ?
Катя Исаева
Лилия Жовнер не активно)
Установи CS3. Там этой птицы нету. А нет птицы - нет проблем. И ваще, чем древнее версия, тем быстрее работает.
Лилия Жовнер у меня СС 2014
Ольга К. Ну ты Толян и затупок конечно, чего же ты тогда на шиндоус 98 не сидишь? Не ну а чего, многих функций нет, за то быстро работает
Если кнопка не активна, нужно видеокарту прописать в файле Support
Михаил Лузин
Фотошоп стал работать как то не так. Зашел в настройки, окно не активно, перепробовал всё,что здесь советовали, не помогло. Вернул всё на место, перезагрузил, окно стало активным и галка стоит!
Богдан Чик вы заново программу скачали? У меня просто при зуме фотографии рывками всё идет и при смене слоёв цвет странно меняется
*"pro100 Валерик"* Нет. Он у меня с видюхой постоянно конфликтует, надо винду перебить. К сожалению с вашей проблемой не подскажу
В видио уроках посмотри
Лилия Жовнер смотрела) там везде это окно активно)
Roman Minasyan ВИДИО
Елена Захарова Об этом нет видео
Еще один метод - просто отключение Sniffer.exe, расположенного в папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015. Можно его просто удалить, но лучше в начале имени добавить символ "~", название файла теперь ~Sniffer.exe и Photoshop при запуске его просто не увидит.

Далее запускаем (или перезапускаем) Photoshop, идём Редактирование --> Настройки --> Производительность (Edit --> Preferences --> Performance) и включаем

Теперь проверяем работоспособность программы. Открываем любое изображение в Photoshop, проверяем режим документа - обязательно должен быть RGB. Все должно работать.
Юлия Александровна Спасибо Вам огромное за подсказку! У меня возникла такая проблема и только здесь смогла найти ответ.
Ажара Урдабаева Спасибо! И правда все заработало!
Сергей Каргин В моем случае - единственный дельный совет! Неактивный чекбокс "использовать графический адаптер", переместил указанный файл, все заработало! Спасибо!
Правой кнопкой мыши на ярлыке программы и выбрать "Запустить от имени администратора" - у меня это помогло...
Обновите драйвера на видеокарту