Обработка и печать фото

Вы бы стали платить за услуги по работе в фотошопе (типа изменить фон, фотомонтаж и т.д.) ?

Waldemar Pjankov
Ну если только тебе.
Альберт Амиров
Лучший ответ
Любая работа должна быть оплачена. Работать бесплатно, аморально, этим мы плодим паразитов.
Экономлю я на этом.... сам умею работать в ФШ
Если бы мне эта услуга нужна была то конечно же заплатил бы....
Андрей Андрей
Да, но только за сложные работы. Конечно если будет надлежащее качество.
Yuri Khudyakov
ха-ха-ха) ) конечно нет! это могу сделать сам дома...))
Любая работа требует каких-либо знаний и усилий, потому должна быть вознаграждаема, если не деньгами, то каким-нибудь другим способом.
А фотошопом я и сам владею в нужной мне степени.
Алина Кошкина
многие владеют фотошопом в той или иной степени, но если станет вопрос о сложной работе, то лучше заплатить при необходимости! Будет лучше в качественном плане, быстрее да шишек на голове меньше!
обычно все делаю сам!
Aleksey Kupera
Единицы умеют работать в фотошопе, и если б мне приспичило - нашел бы эту единицу и заплатил бы за качество, а не за скорый сехс с фотошопом который практикуют практически все здесь присутствующие....
Асем Боздакова
Если бы все люди делали отлично всё, тогда исчезло бы понятие "профессионал".
Но пока этого к счастью не произошло, необходимо платить конечно же за качественную (!) работу.
Владимир Ф
нет это я сам могу
Berik Kasimov
Человек платит за то, чего сам не умеет.
как говорится "если нет мозгов, плати деньги"!
если бы не умел сам, то выбора не было бы!
нет конечно
да ну на, особенно за подстановку костюма!!!
Радость
нет, конечно, я сама могу такое сделать
Конечно, а что кто то должен мне: фон менять, фото коректировать? Мы же в реальном мире живем, в котором за все нужно платить