Обработка и печать фото

Как добиться такого приятного бежево-персикового тонирования, без желтизны, без красноты??

Явно же, что изначально фото было не так сделано. Это обработка.
В общих чертах, своими словами.
За ответы "Кривыми" или "Руками" (или "Кривыми руками" - минусы в карму.
Пробовала много раз, поэтому спрашиваю.
Nurpeis Tortaiev
Лучший ответ
Vova1952-52 Хороший способ. Но, к сожалению, он приближает к нужной цветовой гамме максимум процентов на 30-40, как ни елозь эти ползунки. А, иногда, и вовсе "уводит" цвет не в ту сторону. Задумка у функции потрясающая, но реализация - просто ужас. Пока кроме прямых рук еще никто не придумал способа, сделать это качественнее.
Анастасия Волохова Ааааа! Божественно! Если это не утка, то супер!!))
Всего вам самого-самого хорошего в жизни!)
ютюб-цвет наше всё 37
Краснота ИМХО все-таки имеется.;)
Елена Зименс
это тонировка! Дейстаительно, почему бы Вам не посмотреть уроки на ютубе
на каждую голову цвет ложиться по разному
Дмитрий Петров
Это делалось в лайтруме. Но чтобы ЛЮБУЮ фотку привести к таким цветам - это зае__шься. Как? Используя все имеющиеся у тебя в распоряжение инструменты. Тут дело обстоит так: либо у тебя есть вкус и ты умеешь работать с цветом, либо нет. Если постараться, то сделать можно ЧТО УГОДНО. Только на пальцах этого не объяснить.
Vova1952-52
ну а чё если ты дополнительный слой создашь с нужным оттенком, а потом выберешь подходящее НАЛОЖЕНИЕ слоя ( я про фотошоп щас) ?
Айдар Бутпаев
Кистью замена цвета.
Olga Keibel
Лайтрум, инструмент Раздельное тонирование
намекну-каналы...
Aidar Bekeyev
Анастасия Волохова Намек ооочень тонкий, а можно еще один?))
в том то и дело. если бы это можно было сделать автоматически, все бы так делали. это делается на глаз - как художники рисуют.
Анастасия Волохова Понимаю, прошу наводку, рекомендации)
Элементарное наложение желаемого отттенка. Можно даже кривыми
Анастасия Волохова Но ведь когда "накладываешь" оттенок - изображение портится, как под простынёй.
Дело в правильном балансе белого. При съемке кельвины можно подрегулировать. Ну, и в редакторе.
Любовь Савчук
так редактируй отдельно нужный цвет
А как насчет серых пятен на плече и шее? Разве это красиво? Выглядит, будто не докрасили.
Да, у меня не супер пупер монитор. Пусть подскажут люди с хорошими откалиброванными мониторами. Но в основном, когда тут на ответах, речь заходила о цветопередачи, то обращал внимание, что мой моник показывает так же, как у людей дорогие и откалиброванные
Анастасия Волохова Чесс не присматривалась к пятнам, возможно есть недоработки, но меня интересует цветокоррекция
Можно сделать с желтизной и красотой, а потом жёлтый и красный цвет немного вниз оттянуть. Посмотрите на ютьюбе уроки по тонированию в LR или PS.
Пётр Алтынов