Обработка и печать фото

Подскажите как убрать чтоб Photoshop не делал такую резкость (отображения)

Он получается просчитает резкость как при сто процентов кадра и когда отдаляешь все становится ужасно резким. Как это выключить, с Самим изображением все в порядке везде хорошо открывается, Проблема на изображениях с высоким разрешением.
1. приближено где то на 46 процентах, все хорошо
2. если отдалить чтоб картинка полностью помешалась в окно программы фотошоп, то она ломается что ли жутко все резкое, скрин не может прям передать но тут вроде бы заметно.
3. обычная картника такая какая есть, во всех остальных программах (просмоторщик виносус, фото механик фасттоун и .др.) она открывается хорошо, и на другом фотошое тоже (с ноутбука)
Татьяна
Просто следите за тем. чтобы в маленьком белом окошке внизу слева стоял круглый масштаб просмотра: 100%, 50%, 25%. Иначе Вы видите Ложную резкость - краевой муар. когда в один пиксель монитора помещается НЕЦЕЛОЕ количество пикселей картинки.
Елена *
Лучший ответ
Во первых - на фотках жуткий перешарп.
Во-вторых это бесвкусица, не обработка, а чёрт-те што и сбоку бантик ,- текстура лица и кожи угроблена напрочь, а на хайлайтах лица жутчайший шум, - возможно он появился в следствии твоего безграмотного шарпления . Или это обработка такая - кожа, аля песок ?
А растр это артефакт больших изображений и дешёвых мониторов . Если сохраняешь для WEB? то просто оптимизируй изображение для просмоти на мониторе, чтоб оно влезало в прямоугольник
Width -2560 pix
Height -2048 pix
Кожа под глазами даже у детей имееть текстуру, а у тебя она как утюгом разглажена ,- вот посмотри на малюснький фрагмент ,- моей фотки - ребёнку 10 лет ...
И наконец в -третьих ,- по твоим марочкам 409х736 и весом в 750 Кб ( 1 фотка ) ничего вообще сказать невозможно .
Для обработки и просмотра снимков на ноуте, шарпинг монитора надо устанавливать на ноль.
Рома Трома
Ничего не понял... Все плачут, что резкости иногда не хватает, а ту все наоборот. Кстати в фотошопе действительно фото смотрятся более проработанными, ну так это необходимо для лучшей обработки снимков..
Аня Елагина Ну как ничего не поняли? Первый снимок выглядит, по-моему, как испорченный перешарпом. А при увеличении всё нормально. Может, дело в мониторе ?
Проверьте настройки драйвера видеокарты.
Возникла та же проблема. Как решили проблему?
Максим Бм