Обработка и печать фото

как в фотошоп добавить шрифты??куда?в какую папку?

C:\WINDOWS\Fonts
Добавь в эту папку.
Никита Герасимов
Лучший ответ
Шрифты добавляются не в ФОТОШОП, в папку ФОТНТ Винды.
Join Join
Все выше написали полную хрень, что приведёт к нестабильной работе WINDOWS, к зависаниям, тормозам и т. п.!! !
шрифты для фотошопа не ставь в папку Windows/ Fonts- от этого будут тормоза в твоей windows, т. к. более 400 шрифтов загружать в windows не желательно, начнутся тормоза, зависания и другие нежелательные моменты!! !
Лучше загрузи сюда: С: \Program Files\Common Files\Adobe\Fonts
т. к. фотошопу всёравно откуда брать шрифты- результат: твоя windows не станет тормозить и шрифтов добавиш нужное количество без проблем!
P.S. папки и файлы не должны быть скрытыми!
Сергей Квак
Пуск, панель управления, шрифты. Открываешь папку, далее нажимаешь файл, далее установить шрифт, выбираешь папку откуда устанавливать, шрифты появятся в окне, выделяешь их и нажимаешь ок. И всё.
Олег Волков
Добавляй в папку Панель Инструментов-Шрифты.
Открываешь фотошоп, а шрифты уже там)))))
Диск С, Далее windows, там найдешь папку fonts, заливаешь туда шрифты и готово) )
А все отсальное (градиенты, кисти и тд через "управление библиотеками" в самом фотошопе!
Удачи :)
Ламков Максим
наставил как то шрифты шопа в папку виндоузских фонтов. Так винда глюканула. Вместо системных - кракозяблики пошли. Да и в верде не фонтан. Все хрень какую то писал. Слушай Богемера. Ставь в шоп свои фонты.