Обработка и печать фото

Что думаете обо мне? Какое первое впечатление? Какая фотка лучше?

Качество фоток ужасные.
Первое впечатление по внешности всё хорошо от нижнего фото.
Но по поведению ты в поиске зависти и гордыни,
что только навредит тебе и принесёт много боли.
Оставь в покое свою внешность и занимайся своим будущим:
Кто ты, для чего родилась и что ты тут делаешь?
Образуйся, воспитывайся и созревай..
Желаю удачи!
Марзия Нурмухамбетова
Лучший ответ
...друзей нет, родителей... под вопросом, есть психологическая инфантильность, склонность к мдп, из внутренних- глисты, и неустоявшийся гормональный статус.
Не можешь даже фотоаппарат купить
Маня, первое впечатление - фото ужасное.
Лучшей среди этих "фоток" поэтому нет и быть не может.
олег р.
Маленькая еще.
555 А фотка какая лучше?
и накрашенная страшная, и ненакрашенная, увы... это из песни, навеяло как-то...
что до фоток, так обе хуже, без шуток...
Алёна Цент
а сиськи где?
Андрей Босх
Что еще сказать... Мария..
Впечатление о тебе хорошее. Фотки, конечно, обе так себе
Глядя на физомантию в вашем фото, могу сказать, что вы человек, который обладает мгновенным умением отстоять правду, свое мнение, вопреки общественному, что в любой ситуации, вызывает уважение и доверие к вам, как к человеку, не нуждающемуся, в любой ситуации, постоять за себя любой ценой, так как ваши позиции, всегда защищены верностью, уважением и не вызывают у людей подозрительности. Вот что я, в первом впечатлении, по думал о вас, глынув на ваше фото
это, что нокиа 3310 ?
Вадим Зозуля
тема сисек не раскрыта-не интересно смотреть
Ну ни чё так! Только лет 16 макс
555 14 почти
Пора бюстом обзавестись.
555 Мне 13 только. Так что пофиг как-то.
симпотичная
555 А фотка какая лучше?
Молодец!
Юлия Федченко
не могу судить о человеке, не познакомившись с ними лично
555 Ну хотя бы так, внешне
Никакая не лучше. Мы тебя не знаем, поэтому впечатления нет.
555 А фотка какая лучше?
это из разряда этих?
L L
на калькулятор фоткалась?
Первая
Sergey Bogoslavec
фото ни о чём не говорят но похоже ты дура
Dauren Iskakov
Все отстой
Фотографии ужасные, качество просто жуткое
Фотографии не четкие, но так симпатичная
555 А фотка какая лучше?
Тебе бы качество получше, и будешь красоткой! Ты же красивая, но качество конечно не очень.