Обработка и печать фото

Креативная обработка фото !

Человек попросил креативно обработать фотографию, только мне в голову не приходит ничего, помогите идеями, прикреплю фото человека и то, что он прислал в виде неудачной идеи
Джина из него сделай. Похож!
Наталья Жук
Лучший ответ
... Скажите вашему заказчику, что он ошибся и не к тому обратился.
раз нет у вас никаких идей.
а то некрасиво получается- тут люди должны бесплатно пахать на Ваш имидж...
Ариадна Гусева перетрудились? тогда гоу на диван телек смотреть
Лёша Титов Понял, Анкл - 3,14-уй на диван - старший приказал !
креатив это творчество. если нет идей, бросай это дело нахрен
Sabit Musayev
Ариадна Гусева я спросил, не что мне делать! а что с фото делать !
Тіна Голуб
Креатив - он и в Африке креатив! У тебя в голове должно что то шевелиться для создания этого. Если нет - жди свою Музу
Kavitha Ganeshan
для сайта знакомств никаких обработок не надо, ибо товар надо показывать лицом.
Любая обработка лица, фигуры - это заведомый обман и должен караться ВЕЧНЫМ баном на любом уважающем себя, солидном сайте знакомств
Ариадна Гусева Вот забыл спросить Вас, нужна обработка или нет! ЛЕСОМ
Ариадна Гусева Я смотрю Вы завсегдатай на этих сайтах, что жизнь не удалась ?
Фото нужно дополнить идеей, своей идеей. Этот процесс называется "творчество". Т. е. реализация своей идеи. Неважно в какой области деятельности. А "креатив" это воплощение оригинальной идеи. Если её нету, "креативу" не получится. А поэтому тебе Алекс Мо и ответил: "Креатив это творчество. если нет идей, бросай это дело нахрен".
Так понятнее?
Ариадна Гусева если нечем помочь, то можно не утруждать себя болтовней
Сделай из него моджахеда с калашом в руке.
Ариадна Гусева маджахеда хорошо )) но он хочет для сайта знакомств )))
Денис, тебя просили из него фото сделать вид творческого человека, а ты что сделал?
Destini Houp
Ариадна Гусева я еще ничего не сделал, читать надо внимательней
на палец надень что нибудь.. трусы, брелок, сушку.. типа скальп снял и крутит на пальце.. или на худой конец-презерватив с дыркой.. и совет подпиши снизу. мол так и так ..
Ди
Дима
чё то рожа у него знакомая, а идея со львом удачная, сделай из него коня тыгдымского (Кентавр)
Сначала рождается идея. Потом сделать фотосет с соответствующим освещением, позами, настроенем, атмосферой. Потом долгая и тщательная постобработка.

Как то так )
Олег Ахмиров
Мне от такого КреативУ штота срать захотелось ...
Ариадна Гусева Просто и со вкусом)))