Обработка и печать фото

Как сделать такую фотографию?

Такие фото делаются ТОЛЬКО на серьезную технику с использованием внешних источников освещения. Ну и, как девушка, ты должна понимать, что надо поработать над нарядом и макияжем, ткань для фона подобрать. А потом еще и в фотошопе посидеть или дать тому, кто умеет. Я и лучше бы сделал, если бы качественно сфоткали.. Например, в стиле постера "Игры престолов".
Нина Туру
Лучший ответ
...а что есть в наличии?
Ляля Лукьянова
сфотографировать
Татьяна Яр
Это сделано профессиональным фотографом на съёмках.
Взять фотоаппарат и сделать.
без студии и павильона можно попробовать как стемнеет на улице с использованием внешней вспышки. но вот такая одежда и причёска - это уже сложнее
Рома Мишенин
сфотографироваться
Николай Шолдя
Фотографировать на тёмном фоне и с освещением "прямо в лицо и сверху, повыше головы".
Елена Отирко
Выставить правильно свет (тут скорее всего один источник - рисующий свет под 45 градусов )
Мариет Теучеж
Очень просто: нужно платье, модель, кокошник или как эта штука называется, тёмный (здесь -- тряпичный, но сойдёт и бумажный) фон, стрип-бокс, вспышка, отражатель, какое-нибудь средство синхронизации и фотоаппарат. Все эти объекты нужно разместить в пространстве в нужных местах, настроить фотоаппарат и нажать на кнопку спуска.
Daniar Dalekenov.,
тебе никак
Берешь модель, наряжаешь, красишь, ведешь её в студию, выставляешь свет и фотографируешь... всё очень просто... аааа, ну потом еще в фотошопе обрабатываешь))
Н*
Николай *
ужасная фотография, фотограф как правило делает
Яна Мамаева
Нужен фотошоп, и если честно задал вопрос ты не правильно, не внятно чувак.
Сходите к фотографу, там вам запросто сделают такую. Может и получше!