Обработка и печать фото
Хоть немного похоже на профессиональное фото?

Для любителя похоже на проф фото. Контраст объекта и фона всегда интересно смотрится. Но ни цвет, ни композиция, ни сама идея... Полный отстой. Не стоит затраченного времени на "обработку" даже. Воспитывай в себе вкус. Я понимаю, что на вкус и цвет... Но тут просто нет вкуса. Никакого. Я уже по этому поводу тебе писал. Отстой в красивой обертке - все равно отстой.
P.S. Ты специально себе брала хорошую зеркалку, чтобы снимать местных хл,, х в падике? Браво...
Вова Микеев
Вы злой и жестокий. Всегда рушите все надежды. Разбивание их о свое каменное и бесчувственное сердце. Но спасибо за отрезвляющую пощечину:)
Хотел ответить точно, но не дают, суки: "Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней." :-(
Вова Микеев
Ответьте в комментарии
Вова Микеев
Херня наверное хотели написать?))
Ну разве что совсем-совсем немного.
Неестественный поворот головы. Будто свёрнута шея.
Положение рук - будто собирается раздеваться...
Фон - никуда не годится.
Да и вообще - что делает легко одетая девушка одна, в тёмном подъезде?
Фон - никуда не годится.
Фон "не катит".
Вова Микеев
А чем он вам не угодил? Слишком трешевый?
Людмила Муц
26(цифра) лишняя, -убрать,
фон размыть, остальное не исправить. Фон можно (нужно) вообще другой сделать..
Да вполне, на уровне
Я бы как-нибудь изменил положение головы.
Не гармонично выглядит...
Когда делаете повышение резкости, то исключайте из этого дела кожу.
Не гармонично выглядит...
Вова Микеев
Как будто все в право завалено?
Вполне профессионально. Профессионал же не мастер, это тот, кто зарабатывает на этом деньги.
я уверен, что ни один профессионал не стал бы снимать девушку на фоне почтовых ящиков подъезда. и по моим ощущениям девушка как будто не отсюда, будто бы её вклеили, вырезали с другого кадра и вклеили
Обычно профессионалы не снимают в подъездах на фоне почтовых ящиков. (значит: -нет не похоже).
Фон осветлить немного и размыть можно.... Но вот направление взгляда уже непоправимо, куда смотрел фотограф, куда заставлял модель смотреть, это большая загадка.... испортившая снимок..
Зависит от того, может ли этот снимок иметь хотя бы небольшой коммерческий успех.
С одной стороны -- почему бы и нет -- если техническое качество оригинала, как Вы уверяете, на высоте. С другой стороны, как-то не могу представить себе специфического покупателя или заказчика такого сюжета. Но всё может быть.
где контровой?
Вова Микеев
Если честно, там свет только из двери в подъезд.
Мне нравится. Круто.
Нет, фон вообще не проработан, с таким же успехом можно было сделать сплошной черный фон.
Свет на объекте сильный, хороший, но свет на фон не попадает, такого быть не может, ведь она стоит почти у самой стены
Вова Микеев
Не может, там все везде одинаковый был. Это я в фотошопе начудила.
интересное фото
Вова Микеев
Спасибо:)
Фон лучше такой. В целом - получилось интересно.

и что говорит эта фотография?
весь день простояла в подъезде... ждала почтальона... а писем все нет!
Вова Микеев
Вот именно об этом!))