>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Обработка и печать фото
Посоветуйте какой-нибудь хороший редактор для обработки фотографий Не предлагайте фотошоп
Мария Кадова
Спасибо!
Смотря, какие цели преследует.
Можно и GIMP использовать, а можно что и проще.
Zoner Photo Studio
Ну вот, фотошоп обо.. рали....
Если самый функциональный и удобный фоторедактор не предлагать, то что тогда понимать под словом "хороший"?
Александр Котов
Тот в котором есть кнопки "Заменить фон", "Сделать красиво", "Убрать прыщи и т. д.")))))))
Паинт. НЕТ
Мария Кадова
ну вот опять этот паинт...)
Corel Photo Paint
Но он хуже Photoshop-а...
Кирилл Золотухин
Как старый пользователь обеих прог, скажу - последние три версии уже не хуже, а что касается реализации некоторые механизмов (регулируемая прозрачность слоя без необходимости рисовать градиент, прикрепленная возможность трансформации слоя на инструменте Pick Tool, более дружественный интерфейс и другое), то даже удобней. Другое дело, что у него поменьше некоторых специфических фич вроде смарт-объектов. В целом - ФотоПэйнт стал очень достойным инструментом, вполне сравнимом с Шопом. Но это я не холивара ради, а, так сказать, во имя справедливости, не поймите превратно. ))
IrfanView
Avatan
самый лучший это фотоинструмент, как раз с кнопочками притом гламурными

фотошоп значит к хорошим не относится? бум знать ))))
Вobur Mаvlonov
Конечно он плохой: там умение нужно, а в хорошем нажал на кнопочку и готово.
Мария Кадова
нет, просто не так уж и просто им пользоваться. сложновато там) а мне нужно что-то попроще)
ru.photofakefun.com. Посмотрите, там есть фоторедактор
Фотомастер очень удобный и простой фоторедактор на сегодняшний день
Имеет большой потенциал возможностей, требует мало ресурсов
компьютера, есть пробная версия
http://www.amssoft.ru/lands/ftm/main.php?ap=7061
компьютера, есть пробная версия
лайтрум