Обработка и печать фото

Есть ли в интернете годный фотошоп? Или где можно купить?

Годный фотошоп только у компании Adobe
Фотошоп он один - Adobe Photoshop от компании Adobe Systems Inc. Остальное НЕ фотошоп.
Ната Новикова
Лучший ответ
Надо видимо заготовку делать с текстом "Годный фотошоп только у компании Adobe" - иначе народ НЕ ПОНИМАЕТ....
Алек Рысаев
Женя Гусева Это будет уже не "годный фотошоп", а просто рисовалка с сердечками, ушками и прочей децкой фигней.
Все фотошопы годные !
Исключения составляют кривые урезанные репаки от журналистов Джамшута и Равшана !
Photoshop - имя собственное , -название редактора графических файлов от корпорации Adobe.

Лучший Photoshop естественно последней версии, но поверь - лучший тебе не нужен, потому как ты ещё даже не знаешь что это такое, а лучший фотошоп требовательнее к конфигурации компьютера, да и пользоваться ты будешь только основными функциями, если вообще с интерфейсом окончательно разберёшься когда-нибудь в старости.
Поэтому очень рекомендую скачать на официальном сайте Adobe фотошоп из Creative Suite 2 - благо его там бесплатно раздают, единственное там надо зарегистрироваться... http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=3466
Нина Хохлова
У Фотошопа все версии хорошие.
Но если хотите лучшую и даже готовы заплатить, то скачивайте сразу CC
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html
Elena Ivanova
вот вы странная.. не зная что такое фотошоп, готовы платить за него деньги.

могу свой продать.. нНада?? :))
Нина Хохлова Ты чё , не понял што -лЕ, Дя-Дя ,- ей многа их ннАдА фоташопов -то !
Годный есть на официальном сайте Адоб Фотошоп. Там даже есть возможность не покупать сразу программу, а подписаться на ежемесячный абонемент. Ну а для начала, можно пробной версией цельный месяц пользоваться бесплатно.
Svetlana Kazakova
На официальном сайте есть бесплатная полная версия, не помню какая увидишь.
Нина Хохлова Девятка из Crative Suite 2