Обработка и печать фото

Возможно ли таким образом сделать изображение товара в фотошопе?

Тут делов на 5 минут. Если сделать шаблон в фотошопе, то можно будет в 1 клик буквально все это накладывать. Но разок придется повозиться с созданием маски света и теней. Я не заморачивался даже, просто на глаз наложил по-быстрому. Накладывать на готовое изображение что-то там НЕЛЬЗЯ. Либо ты создаешь 3D модель и на нее напяливаешь картинку, либо рисуешь все сам с нуля. Ну и, естественно, трансформации и прочее. Это коммерческая тема. Такие заказы делаются специально на весь ряд продукции, чтобы потом накладывать в 1 клик. С выгнутыми предметами всё сложнее. Но некоторые даже не заморачиваются, не трогая объем. Можно и без 3D обойтись в таких случаях, как я, но не желательно.
КP
Компания Presidentrc.ru
68 115
Лучший ответ
Теоретически -- да.
Легко. Как уже все рассказали. Трансформирование-деформация+ режимы наложения.
Но, как уже сказали, грамотнее делать это в 3Д. Более реалистично и в плане искажения и освещения...
Да, возможно.
"Дополнен 1 минуту назад
Если да, то подскажите, пожалуйста, уроки по такой обработке, или же просто несколько инструментов которые могут помочь, попробую сам разобраться."

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/user-guide.html У каждой программы есть Руководство Пользователя (и/или Администратора)
Знакомство с программой начинается с этого Руководства.
Потрудитесь его прочесть.
каким, можно, так и делают
Конечно можно, если вы в нем работать умеете...

А если не умеете, то у вас два варианта:
1. Учиться
2. Заплатить тому, кто умеет

Основные инструменты - "Свободная трансформация", "Деформация", методы наложения и корректирующие слои.
Можно и возможно
...Если товар ценный )
Да, особенно легко, если есть готовое (свёрнутое по цилиндру) второе изображение.
Индира Абуова
Индира Абуова
11 300
50 рублей и сделаю. Естественно оплатишь после результата, обман в мот планы не входит.
На сайте www.demiart.ru множество уроков, поиск отлажен прекрасно. Там же можно попросить сделать урок на тему.