Обработка и печать фото

Что случилось с фильтром portraiture ?

Добрый день, в фильтре portraiture пропали все надписи. Сам по себе он работает, а вот надписей нет. Как исправить? Переустановка плагина не помогла. Photoshop CC 2017.

Спасибо ;)
Раньше пробовал баловаться этим плагином-не понравилось. Теперь всё делаю только вручную. Это гораздо интереснее и правильнее!
Рома Коломиец
Лучший ответ
... признавайтесь- Не баловались со шрифтами в системе?
Эльвира Бейiмбекова Да вроде нет... А что, можно было удалить какой-то шрифт, который использует данный плагин ?
Но я точно не удалял шрифты
Галина Храмина ...приеду домой, посмотрю- куда она за шрифтами лезет..
Стопудово что то системное типа апдейта (шрифты в интерфейсе всегда системные) но можно попробовать поиграться в Edit>Preferences>Interface>Text
Аяан Сахиев
Эльвира Бейiмбекова В редактировании чего, фотошопа или плагина ?
Не встречался с таким. По идее, переустановка должна была помочь, не могу себе представить, почему не помогла?! Ж8-0
(Одна надпись, впрочем, так и не пропала. Впрочем, она божет быть картинкой)
Елена Шляхова
Галина Храмина ... если программа использует системные шрифты, в инсталляторе их может и не быть
Месяца 3 назад бледным шрифтом стал фильтр Рисунок Маслом. В Фотошопе объяснили, что карта не вытягивает изображение. Фотошоп не изменился, но попутно и некоторые другие опции стали недоступны, наверное. по той же причине. Всё остальное работает. Но вот очень не нравится, когда выложеная здесь фотография заметно теряет резкость.
Галина Храмина ... иногда, когда карта не сертифицирована выпендронами из Adobe, слетают настройки графического процессора.
нужно опять лезть, перевключать..
А как насчет снести фотошоп со всеми плагинами и поставить заново? Еще как вариант - вирус! Возможно сбой в реестре. В общем причин у винды с ее кучей косяков масса. Спасет в любом случае переустановка системы. Это самый верный способ. Хотя, иногда, и затяжной ((( Удачи в решении проблемы!
Совет глупый, но частенько спасает- если это не заденет критично что-то важное, сделай откат системы на раннюю точку.
Алека .
Посмотри на месте ли Tahoma? )
Ольга Рыжалова
Эльвира Бейiмбекова На месте, скачал, поставил специально
10 лет назад. мой новенький, только купленный комп, в магазине установленная кривая прекривая ХР, и я - нифига в этом всем непонимающий. Nero выдает крякозябры. Зову одного продвинутого, зову другого,.. Нифига. Пришел третий, переустановил систему))
Саш, попробуй между сносом и установкой плагина систему почистить.