...в рубрике обработка _и печать фотографий...
подарите ей годовую подписку на Photoshop
Обработка и печать фото
Посоветуйте оригинальный подарок на юбилей сотруднице 50 лет от коллектива интересные предложения
Подари палехскую шкатулку с красивой надписью внутри.
А нужна 50 летней даме Ваша оригинальность? Лучше не жмотиться и подарить что то полезное.
Павел Страхов
Например, ребёнка?! ))
общую фотографию в виде коллажа из отдельных чёрно-белых портретов сотрудников, как раньше в советские времена делали в школах. в самом верху указать предприятие и год, а также портреты руководства предприятия, можно добавить внизу по углам фото здания предприятия и фото главной достопримечательности города
Жанна *
Полный п.... У кого что болит. Валерий вы то фудж свой совали в каждый ответ, теперь свои идеи будете проталкивать?
Фалло имитатор с 5 скоростями чтоб взлетела.
ну, лизните ей всем коллективом :-)
Или может просто попытаться выведать ненавязчиво, о чем мечтает дама в 50? Ну боюсь, что в реале, с моим советом это не будет расходиться...
путевка в санаторий
Красивую вазу с гравировкой.
кактотак

Квадрокоптер!
Ну тут есть несколько вариантов. Подарите ей то, что будет у неё всегда вызывать улыбку.
К примеру, говорящая открытка ( https://vseh-pozdravim.ru тебе в помощь). Ну или же, какой-то сюрприз вместе организуйте, розыгрыш к примеру.
P.S. Сугубо моё мнение)
набор чая
мы своей сотруднице тоже на юбилей подарили газету правду http://timesprint.ru/ ,но не обычную, а делают с её фотографией все в черно белом стиле, как раньше, ей очень понравилось) очень оригинально получилось)
Подарите ее фото на холсте, это в типографии можно заказать, например здесь https://racreative.com.ua/p410806618-pechat-holste.html ,она даже не отличит от настоящей работы художника, очень оригинальные картины получаются, конечно, если есть ее фото в качестве у вас.