Обработка и печать фото

Как вы считаетенормальный подарок наНГ или есть какая то не доработка?!

делали друзья. И на этом им огромное спасибо. Просто хочу узнать мнение со стороны. Если что исправите ошибку?
Elyor Turdimatov
У каждого свой вкус и свои параметры оценки. На мой взгляд подобное творчество - это даже не попса и мещанство, а дешевый лубок. Стандарт для безвкусной толпы. Когда низкокачественные снимки собираются как правило в слитую из сети основу, которую для подобных клиентов изваяли шабашники. Как вы уже поняли, это ИМХО. Отсутствие вкуса - тоже вкус. Причем, очень популярный !
Гулзат Сагиданова
Лучший ответ
Разве можно в друзьях сомневаться?
Не скажу! :)
Алиса Алигер
Я вообще не любитель календарей-постеров. Но по сути:
1 картинка: нет гармонии между фотографиями. Разный масштаб, задний фон, цветовое решение. Кирпичная стена за мужчиной не украшает фотографию. И у ребенка слишком синее лицо. Желательно привести их к одинаковому цвету (раз рядом помещаете) .
Вторая - вполне хорошая. Но цвет стоит немного подвести под окружающий тон.
Ну и, как было выше указано, текст плохо читается.
По-моему классно и аккуратненько так! ))))))))
Хорошо получилось) )

(если бы Я делала, то на первом плакате не обрезала бы сердце)
Да Шуля
Из недостатков, которые не касаются мнения о всей работе. На первом плакате текст заходит на лицо ребенка. На втором не читаются цифры года. Они слишком аляповаты.. . Я бы такие плакаты не делала. Они шаблонистые. Можно было поиграть с фантазией и сделать интеерсные календари.. . Кстати, первый плакат намного лучше
Мне нравится