Обработка и печать фото

Какие настройки ставить для фотографии

Какие параметры ставить в камере для съемки с гирляндой в темноте? Исо, выдержка и пр. Может есть какие-нибудь особенности съемки?
Такие, которые обеспечат нормальную экспозицию на главном объекте.
http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm
)) Виталий
Лучший ответ
Невозможно выдать тебе конкретные рекомендации по установке параметров съёмки. Каждый фотограф это делает, исходя из конкретных условий съёмки, своих знаний и опыта.
Посоветую тебе лучше изучать метаданные EXIF этих фотографий и пробовать установить указанные в них параметры съёмки.
Андрей Голубев
Посмотрите на вот этих сайтах. Там есть, что Вас интересует https://prophotos.ru/lessons/15030-nochnaya-s-emka-kak-snimat-bez-shtativa
Напишите в поисковик "съёмка портрета в ночное время".Там будет много ссылок. Здесь эти ссылки не пропускаются.
Варианта два.
Первый - поставить режим "съемка ночью без вспышки" или "съемка фейерверков"
Второй - разобраться с тем что такое экспозиция и экспо-тройка, что на что влияет и от чего зависит и как всем этим пользоваться. Уроков на эту тему в интернете масса.
секретноингредиентные настройки, разумеется.
Нужные из правильных.
PS: Правильных может быть много. Какие "правильные" это дело техники и этому надо учиться, как любому делу. Тут не школа.
"Нужные" - это параметры твои личные, зависят от поставленных тобой целей. А твои цели знаешь только ты.
Используйте эмпирический путь.
Скажу неприятную и возможно даже запредельно умную для вас вещь, но фотографии, как и любому другому делу нужно учиться. Долго. Настойчиво. А если вы думаете, что любые проблемы можно решить ответом в две строчки на этом сервисе, то вы еще очень маленькая и глупенькая...
Галинна Михайлова я вот не учился, а фотографирую лучше вас.
Дыра открыта, исо максимальное рабочее
Олег Щербак
Екатерина Тоненкова Действительно самый полезный комментарий из всех)
светосильный объектив, полнокадровая камера,

камеру ставим на штатив,

включаем режим ручных настроек

ISO устанавливаем повыше (1600-6400)

диафрагму по возможности открываем (но следим за глубиной резкости)

выдержку и ISO подбираем такую, чтоб была нормальная экспозиция лица, без смаза.

модель разворачиваем так чтоб на ее лицо падал свет (от витрины магазина, фар автомобилей, закатного неба, экрана телефона).
Диана Жданкина
Екатерина Тоненкова Тоже полезный!! Спасибо, вот такой ответ я ждала)