Обработка и печать фото

как мне лучше фотографировать?

как сделать качественную и оригинальную фотку? все обычные и плохо получаюсь
отрасти бороду - все фотки будут получаться крутыми и необычными!!
Кристина Ахатова
Лучший ответ
Нужно смотреть на правое (левое) ухо фотографа.
Не одевай шляпу - одень бейсболку: поэкпериментируй с козырьком
Что стоишь как истукан. Расслабься. Присядь. шляпу надень. сделай умное лицо
Рустам Сырымов
Лучше никак...
Нормально получаетесь, не комплексуйте. Побольше места оставляйте сверху при кадрировании. Причёску, как на аве не носите. Она делает из вас колхозника. Фоторгафируйте нормальным фотоаппаратом, а не телефоном, или мыльницей.
Александр
Мягкий фронтальный рисующий свет, шляпу надень. чтобы вытянутое лицо сделать круглым. Естественно, тень от шляпы не должна закрывать поллица. Под эту же куртку - цветной шарфик. На задний фон - какую-нибудь драную живописную афишу вместо кустов.
Над головой должно быть больше пространства, примерно на 30% попробуй встать боком, сесть на стул задом наперёд, расслабиться. Поищи позы для портрета. Обязательно нужна хорошая техника.
На 100 фото по статистике 1 шедевр.
1. нанять хорошего фотографа
2. полностью выполнять его указания
Дорогой апа пыввпы!
Надо нанять качественного Фото графа с оригинальным аппаратом
Не надо строить из себя модель. Модель - это актерство, работа. Если у тебя этого нет, то и заниматься этим не стоит. Снимайся в непосредственной обстановке с настоящими эмоциями и неподдельными позами. Тогда и окружающие тебя будут узнавать и сам себя пугаться не станешь.
Если у мужика закрадывается в голове мысль, что он плохо получается на фото, то стоит задуматься о смене ориентации!
Анютка
Есть несколько фишек.. Но эти фишки должен знать тот, кто тебя фотографирует, а не ты. Хороший фотограф - это хороший психолог, который сможет сфотографировать тебя таким, какой ты есть и передать в этом красоту.
Ну или ты сам должен владеть своей мимикой на 100% и навыками модели.
M:
Mashyle4Ka :)
Найди и почитай Скотта Келби... Много полезных советов.
первая не плохо получилась! Но все фото требуют художественной обработки
купи еды и поешь,... дистрофан...
на первом фото. без улыбки
Пробуйте в низком ключе, с жёстким светом.
Никогда ты не найдёшь свои 100%.Фоткай 100 фоток и выбирай две. Так будет!)
Nataliya Vlasova
Очки одень с прозрачными стёклами или чёрными по барабану... результат увидишь.
Swetlana Noskova
нужно точно смотреть в источник света это даст фото четкость
Любовь Зуева
ну во первых ракурс портретный не правильно взят во вторых освещение депрессивное...