Обработка и печать фото

После проявки отдали пустую плёнку ( с цифрами на перфорации, есть мал. фрагменты фото). Снимала на выдержке 1/30

Пустая=прозрачная, хвост засвечен. Фоткала и со вспышкой и без, изменяла диафрагму. Подскажите ошибки, пожалуйста..
Криворукость, вот и все ошибки. Что тут можно еще сказать...
Василий Бочков
Лучший ответ
.. какой камерой? с какими параметрами? контролировали ли факт перемотки плёнки?
внутри плёнки если что то получилось - покажите.
возьмите эту плёнку и портенируйтесь заряжать и контролировать работу механизмов камеры правильно,
еще я судимость могу по фотороботу погасить
, что за камера у вас?? тренируйтесь с этой плёнкой. смотрите, протягивается ли она после каждого кадра
Какой фотоаппарат? Какие были условия для съёмки?
Фотоаппарат то исправен?
Плёнка выглядит как неэкспонированная (пустая) может крышку с объектива не сняли, может шторки затвора не работали...
Можно еще послушать шуршание пленки, при обратной перемотке.
Джон Блэк
Каким фотоаппаратом пытались фотографировать? Если плёночной мыльницей, то, скорее всего, плохо зафиксировали хвостик плёнки в приёмную катушку, отчего плёнка не перематывалась на следующий кадр и осталась неэкспонированной.
Антон Воробов
1- или я не виду на перфорации служебной информации, или вы плохо это сняли
2- какая камера вас уже многократно спросили, вы ответите?
Смотрите, не надорвана ли перфорация. Протяжка бывает трех типов: за всю пленку, за две перфорации и за одну. В последнем случае порвать перфорацию очень легко даже неосторожным быстрым движением ручки взвода затвора. Смотрите внимательно, потому что увидеть надрыв сложно. Попробуйте промоделировать ситуацию, зарядите камеру этой самой пленкой и посмотрите - в точке аварии пленка сама остановится, и открыв крышку Вы увидите, что переводили кадр а он не перевелся.
Val Karpov
крышку с объектива снимали ?
а крышку с объектива снимала при съемке? :-)
если да, значит знаний маловато будет...
С. С. Горбунков курит в сторонке
Олея Сух
Видимо, после каждого кадра автор открывал заднюю крышку камеры, чтобы посмотреть, что же там получилось))