Обработка и печать фото

Не могли бы подсказать, как добиться данного фильтра на фото?

Не могли бы подсказать, как добиться данного нежного фильтра на фото? Заранее спасибо.
Освой тонировку кривыми. Это ОЧЕНЬ простая фигня. Делается буквально за пару минут. Или пресетиком в каком-нибудь галименьком приложеньице. Можешь делать как хочешь, под свой вкус. Только "вкусом" эту дрянь называть, честно говоря, язык с трудом поворачивается. Не модно это уже, опоздала ты.
Александр Цепилов
Лучший ответ
Фильтров не добиваются, их просто покупают и навинчивают на объектив.
Или, если речь идёт о программном фильтре - применяют в редакторе.

На вашем фото не фильтр, а многоэтапная обработка, и отнюдь не одной кнопкой.
он что девушка, его добиваться? научись тонировать фотографии в ЛР и будет тебе счастье
Фильтров НЕ добиваются, а применяют (или НЕ применяют).
Тем более таких, которые так ужасно обезображивают не только лица, но и противоположные части тела.
Тонирование.
Господи, что у неё с ногой %)
Илья Колтун
Виталик Усенок Не с ее ногой, а с руками фотографа... управление перспективой, блин, кривыми руками...
Юлия Гладилова Да уж. Надо же так изувечить!
Посредством работы с корректирующими слоями и режимами их наложения, дитя моё !
Антон Глебов
А я обычно домогиваюсь таких "фильтров". А помоложе был, так они домогивались.
Профессиональная красивая натура и умение работать в фоторедакторе.
Aziz Jumaev
Я думаю, как другого добится