Обработка и печать фото

Как сделать такие шедевры в фотошопе?

Тут получается что автомобиль прозрачный.
Авто на отдельном слое - играешь с прозрачностью.. Ну и плюс дикая обработка "вырви глаз"..
Эрнист Саранов
Лучший ответ
... вопрос вроде: "как написать типа Евгений Онегин?"
ты можешь сделать любые шедевры, если овладеешь Всеми возможностями Photoshop.

То есть нужно просто научиться в нём работать, остальное будет зависеть от твоего таланта и художественного вкуса.
Дурновкусие или нет, но Фотошоп придется выучить почти весь, и приготовиться к тому, что придется его хорошенечко понять и придумать методику самому, потому что такие вещи не делаются по рецепту, это как написать "Евгений Онегин".
Наташа Лихно
В ФШ столько разных возможностей, что тебе даже дня не хватит, чтобы все их просто пощелкать. Поэтому дерзай и до всего дойдешь сам. Только ЭТО не шедевр. Это баловство. Человек открыл 2-3 вкладки и немного поигрался с настройками. Да, выглядит необычно, но поганенько.
"Тут получается что автомобиль прозрачный" - ай умница! А я уж подумал, очередной дебильный вопрос от школьника.
Да именно: получается, что он прозрачный. Но если присмотреться, не везде, а только в определенных местах.
Что из этого следует? Нужно учиться работать с масками и непрозрачностью слоя. Кстати, я тоже шедевра тут не унюхал. Обычная дилетантская возня в фотошопе. Понимание цвета и композиции у автора явно ампутировано с детства. Ты посмотри только на цвет на первой фотке и на безвкусный HDR на второй? В высшем обществе это называют "нунахрен".
вы путаете понятия, это не шедевры - это дурновкусие.
Влад Чёрный