Обработка и печать фото
Посоветуйте классную обработку (набор функций) для фотографий
Фотошоп. Широчайший набор функций! Просто охрененный набор. Можно сказать, нумер 1 в мире
Вы серьёзно считаете, что есть некая универсальная обработка, подходящая для всех фотографий? Одна и та же и для портрета, и для репортажа, и для ночного пейзажа, и для интерьера, и для предметки?!
Если б действительно было так - то не было бы никакого обилия редакторов с кучей настроек, а был бы один-едиственный с одной кнопкой "сделать классно". И он был бы уже вшит во все фотокамеры.
Для каждой фотографии, сделанной при определённом наборе настроек, - свой набор функций для обработки.
НЕТ и НЕ может быть одного набора функций на все случаи жизни.
ЗЫ: Мне кажется, что ты не очень понимаешь, о чём говоришь.
Андрей Червиков
Прочитайте доп
Ваш вопрос звучит примерно так же:" посоветуйте классную готовку (набор продуктов) для супа".
Что вы хотите сделать с фотографией?
Функции, эффекты, плагины, пресеты по обработке фото могут быть в самом девайсе.
Могут быть онлайн.
Могут быть оффлайн на системниках
Варианты?
Поделитесь.
Могут быть онлайн.
Могут быть оффлайн на системниках
Варианты?
Поделитесь.
Станислав Вербицкий
Даже почта майл ру имеет свой кнопочный фоторедактор фото с писем.
самая классная обработка - это отсутствие ее вообще. Это умение снять карточку, которая хороша в исходнике. Но вам то это точно не грозит....
Заметил тенденцию - чем меньше в человеке таланта в фотографии, тем больше его тянет в сторону обработки.
А самая хреновая ситуация - ваша, когда несешь полный бред и даже не понимаешь этого...
Классно - ЭТО КОГДА НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ. Остальные мнения ПоФиг... "Набор функций"... -это "больное место" каждого начинающего перед обработкой отснятого материала... ИБО, каждый "не начинающий" долго смотрит на предоставленный ему материал, для "виртуального преображения ..."говна" в "конфетку." ИДЕАЛЬНО ОТСНЯТЫЕ ФОТОГРАФИИ в обработке не нуждаются. Это не всем снимающим дано, но ...ДАНО!..
Если конечная задача - зас рать фотографию до неузнаваемости - Glitch
Достодбек Холов
Тупая овца не догоняет, что все фотографии - РАЗНЫЕ