Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.00CHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система, процессор x64
Windows: Windows 8.1 Профессиональная
Обработка и печать фото
Какую версию Adobe Photoshop выбрать на такой ПК с такими характеристиками или вообще другой фотошоп?
Мало оперативы
Да любой! Другое дело, что старшие версии много оперативки жрут и могут кое-где подтормаживать (например при анимации). Да и то не факт.
У меня на старинном ноуте с 500Мб оперативки успешно стоял и PS2, и PS6....и они прекрасно работали.
Но оперативки добавить не мешало бы. Остальное не так важно - это же не видеоредактор.
А вообще мне кажется, что чем меньше человек умеет и знает, тем ему всё больше и больше нужно мощности компа. )))
"Другой фотошоп")))
Яна Иванова
Какой?
Никакую...
у меня примерно на таком компе стоял CS5, не сказать чтоб летал, но вполне терпимо
докупить 30 гиг ОЗУ, или сколько максимум позволяет ваша материнка.
установить х64 операционку и ставить хоть СС 2017
CS6
лучше другой компьютер с достаточным объемом оперативки (от 8-16 гиг и выше) и с 64-битной операционкой
Любой. У меня на более слабых стоял CS5 и все летало с кучей слоев и относительно большими размерами.
У меня на "ХРюшке" CS5 стоял, даже анимацию и 3D поддерживал. Те же 2Гб ОЗУ стояли... и я не помню чтоб крашился, просто медленно начинал работать
Честно, у меня тоже 2 гига оперативы, но пока вроде живу :) (у меня CS6, как по мне она круче всех да и статы особо не требовательны).
Для начала на такой комп лучше бы накатить хотя бы windows XP, sp3, например, а на него ставить нечто близкое к PS4, потому как два гига и пень вряд ли адекватно будут себя вести под и без того каличной 8.1, и уж тем более вряд ли выйдет на таком хозяйстве поднять требовательный к памяти графический редактор...
фотошоп совместим с любым пк.