Обработка и печать фото

Как улучшить формат фото на более высокий?

У меня на старом устройстве плохая Камера. Я сделал снимок с помощью этого устройства, а теперь я понял, что видны пиксели. Скажите, можно ли улучшить качество фото до HD/FULL HD/4K? И если да, то как? И если можно, можете сразу в комментариях отослать обработанное фото в формате HD/FULL HD/4K? Заранее спасибо
нет
Ильгиз Валеев
Лучший ответ
..качество закладывается при съёмке, но я так понял, что кота уже не переснять...
в принципе, на могилку сойдёт и такое качество..
.
1. HD/FULL HD/4K - это не качество, это разрешение.
2. И применяются термины HD/FULL HD/4K к видео, а не к фото. К слову, HD - это всего лишь 0,9 Мпикс.
3. А вам нужно избегать съёмки при плохом освещении - у вас на фото сплошные шумы, и артефакты, образовавшися в результате потуг встроенного шумодава их убрать. Разрешение тут ни при чём.
Upo
сделай интерполяцию. можно и 8 к получить
Лев Папсуев
самое простое уменьшить
масштабирование
и декорировать
Сергей Кирюшин
котик конечно симпатичный но фото настолько плохого качества что ни о каком увеличении речи идти не может
...и видны не пиксели а шум. Он то и гробит качество
...вот шумы прибрал
Andrei Melnik
Из фото с плохим качеством и таким количеством шумов не получится сделать хорошее фото. Вот из хорошего плохое-можно. Обратно-нет.
Елена Сучкова
Исходник-оригинал не айс.
Из плохого даже среднее не сделать. Хотя можно. Это надо всё фото перелопатить. Оно вам надо?
Viktor Chentsov
Viktor Chentsov Хоть бы EXIF удалили.
Не стоит смотреть "След", "ОСА", и тому подобные сериалы.
Если при мне жена включает - убегаю к другому телевизору. Потому что начинаю или ржать, или материться.
Разглядеть номер машины на видео с ОБЫЧНОЙ камеры наружного наблюдения могут только в кино. Ибо требуемой информации в файле изображения неоткуда взяться.
Один раз из ничего получилось что-то. И, даже это не факт, а всего лишь гипотеза. Я говорю о "большом взрыве" - начале НАШЕЙ вселенной. Если хотите как в кино, вам нужно попасть в альтернативную вселенную. С другими физическими законами.
Но неизвестно - есть-ли там Adobe Photoshop!!!
На вашей фотографии виден страшный шум. Чтоб увидеть пиксели нужно увеличить картинку раз в пять раз. Размер её 2303х1720пикселей Это больше чем Full HD. Это 2К - почти в два раза меньше 4К...
Раиля Халилова
Нет нельзя. Можно только размытие сделать, что бы меньше шума было, но это тоже не выход.
хочешь получать из гов на конфетки? это все хотят, но нужно взрослеть и умнеть.
Сауле Искакова
Нельзя
Anvar. Ziganshin.
Нельзя. Это только в кино улучшают изображения, в реальной жизни можно только ухудшать.
можно растянуть до 4к, но просто 1 пиксель будет как 8 пикселей (пример) и все, а так нте
Это приговор!