Обработка и печать фото

Делал первые фотки, учился ещё летом! Можете сказать что нибудь? Только не очень больно !

Ирма Герман
Домики все падают влево. Вот так получше, как мне кажется (это делается очень просто):
Наталья Уколова
Лучший ответ
Ирма Герман При помощи чего выравниваются дома ?
Скажите - а вы пробовали нажимать на кнопку не случайно, а осознанно?
Ирма Герман Решили поумничать ?
А о чем фото-то? Мужик какой-то в углу, горизонт завален, дерево закрыло церковь, которая тут вообще единственный стоящий объект. Что сказать-то хотел? В кадре должно быть хоть что-то интересное...
Vuqar Behbudov
Ирма Герман Просто вечерний город! Разве неинтересно? Без чего то конкретного !
Я всё сказал. А ты посмотри сам.
Лечёба - правкой перспективы.
.
В первую очередь бросается в глаза завал горизонта влево. Лечится в редакторе. Например в ФастСтоне.
Пока будете делать "фотки" вместо того, чтобы учиться фотографировать, вряд ли чего-то добьетесь. Вообще, не оскорбляйте это, не самую простую легкую, работу, все-таки, многие здесь посвятили ей всю жизнь.
Д.
Д.п.п. .
Ирма Герман Так я и учусь! Как я ещё должен учиться ?
Да не буду я тебя обижать. Но фотка даже на фотку не тянет. Просто снимок. Такой любой может сделать, стоя на остановке с телефоном.

Ни игра света тут не радует, ни сюжет, ни ракурс, ни цветокоррекция.. Вообще ничего. Даже ругать не за что.
В.
Вика ...
у меня таких тоже куча ) и? в чем смысл то? это просто фотки...
Когда видишь завал горизонта, отсутствие композиции, неудачный цвет и всяку другу техническую хрень в кадре, это значит кадр никудышний. А когда все это есть, а ты не видишь - только в этом случае кадр заслуживает внимания не только того кто его снимал.
У тебя же нет косяков которых нельзя найти.
PS: про учебы. Художники начинают учиться своему ремеслу не с изваяния Венеры Милосской и не с Джоконды, а с рисования пирамид и шаров. Вот и ты начни "на кошечках".
Senol Tekesin
Ирма Герман А просто посмотреть на вечерний город - это уже неинтересно ?
А что по цвету не так? Покажите как надо
Скачай Perspective Pilot 3.4.0 Пригодится.
Не хочу делать больно. Но по-моему, чтобы сделать такое фото, учиться ничему не надо. Оно же совершенно обычное.
для 550d на исо 4000 совсем неплохо, только вот зачем...
Ан Бро
Ирма Герман Я только начинал тогда! И не очень понимал с ИСО как ставить !