Обработка и печать фото

Как жЫвотную снять без вспышки дома? Тока купил котейку, а сфоткать не получаиЦЦа :( Вот тока что выходит.(фото)

Виктор! исо задрать :))
исо 3200 1/20 f4 85mm
L Y
Лучший ответ
Марина * Фига се!!!!А че эт за порода такая-первый раз вижу!!!!
Если с таким живым светом - можно использовать нечто в качестве рефлектора слева - чтобы подсветить тени.
Ну и где хваленое тобой высокое исо? Почему не пользуешься?
Алексей Раизин а тут то нафига??? и 400 хватит
да нормально не парься ведь видно что кошак а не собака
Millennium ***
Бедная животинка! Несчастная такая от осознания к кому попала! Выпусти и не пугай её своим сапогом с высоким ИСО, пока она не самоубилась с балкона!:)))
Алексей Раизин Мля. Кот прекрати!!! У мя уже весь живот болит!!! :)) Как котейка? Красавец?!!!Из всего Птичьего рынка он один понравился!
Без вспышки темно получится.
Чудный какой! )) Прелесть! :))
ёмаё опять кошки
Nik ****
Самое простое - лист ватмана для подсветки. Другой вариант - лампа дневного света (белая) . Это уже куда угодно можно поставить. Ну и фон, конечно, поменять.
Aksenov Sergey
ну просто неземное очарование!!!! на мой дилетантский взгляд, получилось просто чудно!!!!
Мейрам Кулетов
Может хватит прибедняццо? ? Шикарнейшие фото, и котик просто чудо!!!
Катюшка Доля
Алексей Раизин Да какое чудо??? В фотошопе пришлось вытягивать резкость.
Pearl К И котейка чудо, и фото. Первое классное.
холесий какой) я своего на балкон выгоняю и там фотаю без вспышко:)
L Y во-во! и я тоже :)
зафиксировать кошака (это проблемы владельца) камеру на штатив и в путь :-)
Viktoriya Andreevna
Вырастет красавцом котейка! Про фото все сказано, но в Норвегии \по моему\ проблема с лесами...:)))
нарываешся на комплименты?))) Респект тебе! фото просто суперское, да и котяшка миленький!))))
берешь отейку в руки и на свет. еще можно свет в комнате включить. или лампу какую-нибудь настольную поднести поближе. но как по мне эти фотографий вообще супер - сипопулька такая сидит)))) ах, я таю...
котик просто секси! только тебе придется его каждый (запомни! КАЖДЫЙ) день тщательно расчесывать! а вообще, длинношерстные кошаки линяют меньше чем короткошерстные =)
первая нерезко, перешарп.
Алексей Раизин Да я знаю. Иначе ни фига не получалось :(
Исскуственный свет в помощь :-)
Most Valuable Person
Посоветовать можно только одно: Ждите когда котейка вылезет на солнышко. . Тут уж без вариантов
терпение и труд все перетрут
Ruslan Elebaev