Обработка и печать фото

Фото со вспышкой. Плохо смотрится? Специально попросил жену для фото сейчас еще салатик сделать. Что то как то не то :(

Юлия Разумова
ладно, делим по честному, тени тебе, салат мне)))
Елена Любимова
лучше уж тогда в лоб ))
"с@шик" 28/12
Вся проблема в скатерти. По ней определяется экспозиция. А она - белая, оттого и салат темный.
Снимай на темном фоне и все будет ОК! И еще: слишком близкое расстояние от объектива до салата.
отойти дальше и использовать зум. +Рассеиватель для спышки.
отражатель забыл на грудь повесить?
не кушайте эти кукурузы, они из генной инженерии наверное и чипсы тоже
придётсо купить столик стеклянный, и сидеть под ним с фанариком, для уничтожения теней. и жена будет давольна))))
Viorel Botnaruc
у тебя жена просто прелесть, я думала березка шедевр, а оказывается нет)
Бог с ней, с вспышкой и тенями)) ) Аппетит всё равно не испортите) )
А вот книжку для жены вы теперь точно сделать должны!!!!
еще не видела таких красивых салатов!
а как, правда, кушать такие салаты? жалко же.. .

вспышка - что-то не то.. . но зато идеи для кулинарии подбросили) ) спасибо)
~~~ ~~~
Подсолнух любит свет со всех сторон!
А я люблю подсолнух....
Виктор!
Вот темы для дальнейших работ.
Может и жене пригодится
http://www.say7.info/
Сергей Кибардин Я обжора не капризный!!! :-)))
рецепт в студию! плиииз!
жена молодец, а вот вам в наказание не съедать его до получения шедевра)
точно! пошаговый рецептик!
Ну видно же свет выставлен коряво.. . и все...
Кири Ешkin
от постановки света оч много зависит и это факт и салат зачетный эт тоже факт :)