Обработка и печать фото
Привинтить голову к другому телу только мне трудно или вообще?
Само собой в фотошопе. а не в лаборатории франкенштейна
НЕ сложно короче! вырезать копировать вставить на другое место и готово
Сергей Проскурин
но видно, что там свет не такой, что волосы были назад, на фото вперед, и потому пикселятся
Екатерина Попидченко
тогда сложно будет! но на ютубе есть обучающие видосы там много вариантов решить вашу проблему
... надо показывать свои труды, что бы люди не считали тебя троллем и могли указать на ошибки
Сергей Проскурин
у людей глазам хана будет от моих трудов, там капец
не советую этим заниматься. дело не благодарное
Сергей Проскурин
я поехавший
Тяжело только тому, кто полный ноль даже не в программе. А по части "думать головой".
Как бы, любому здоровому ребёнку должно быть понятно, что свет на отрезанную и на вставленную голову должен падать одинаково. То есть, с одной стороны, с одной интенсивностью. То же касается и ракурса.
Сергей Проскурин
где ж я подберу столько совпадающих фото... у меня много исходников, но они не идеальные с тем лицом
Dasi Dasi Dasi
Не можешь — не берись.
Если очень нужно, то всегда можно сфотографировать с необходимым освещением. Или заплатить профи. Это станет уже его заботой.
если фотки сопадающие по колористике и светотени (что редко встречается)) - то не особо сложно,
- если ты в ФШ, КАК ПИШЕШЬ - "ПОЛНЫЙ НОЛЬ" - ТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НА ЧТО ТЫ НАДЕЕШЬСЯ...
Сергей Проскурин
как бы не знаю... что давно усвоил, в том не ноль, но невозможно все сделать штампом, а я делаю большинство им, и получается хрня, а интуитивно не развито где какой инструмент лучше. смотрю видео - никогда б не догадался делать как там сам, делал бы тупее
Ты задай себе этот вопрос так: "А нужно ли это...?".
Сергей Проскурин
как еще мой персонаж с одним лицом и другим стилем может получиться?
только тебе...
ВСЕГДА...
развития не будет...
ВСЕГДА...
развития не будет...
Задание по графике чтоль? Надо понимать что и зачем делается, тогда не трудно.
- Фотографии подбираются чтобы по теням, по направлению света они совпадали. Это самая долгая часть. Точный подбор по свету существенно облегчает остальные шаги. Ну и конечно если одно фото сделано в солнечный день, то второе не может быть сделано со вспышкой.
- Выбирается область которую надо заменить. Не надо фиксироваться только на голове, если есть вариант для врезки удачнее. Иногда сложно совместить ухо, или шея выглядит нелепо.
- Совместить по цвету части. В качестве лайфхака - совместить более-менее и тонировать фото.
Сергей Проскурин
не задание. я полный ноль в фш, но мне стало надо