Обработка и печать фото

Добрый день! Можно ли изображение 1440 x 720 сделать в 1600 х 200 что бы получилось не так убого ?

Собственно пока получается так (( Оригинал и 1600 на 200
Elena Shisha
Ну а как ещё. Все-равно один край обрежется, потому-что пропорции разные же
Алексей
Лучший ответ
Вы осознаёте, что 1600х200 - это отношение ширины к высоте аж 8:1, и, если не искажать пропорции, то от исходного кадра останется лишь узкая полоска?
Итого: это фото - нет, невозможно. Ищите другое или миритесь с убогостью. Пропорции сразу ищите более подходящие и размер сразу ищите более подходящий (растровая графика не масштабируется вверх: из 1440 получишь 1600 только УБОГОЕ, без вариантов).
...легко...
ICE BERG, без искажений будет ТОЛЬКО при сохранении соотношения сторон. это 1440:720=2,0, во втором - 1600:200= 8,0. Поэтому либо искажения морды лица, либо обрезка. Из двух вариантов оба - плохие.
Т. е. вы считаете, что отрезав детям пол-головы, добавилось оригинальности? Итак в оригинале у левого мальчика срезана макушка.
Клара Бирюкова
Martirosyan Samvel В действительно оригинале головы не срезаны
1. У вас на примере НЕ 1600х200, а в два с лишним раза уже — 1600х 582 (!!!)
2. Для того чтобы сделать "не ужасный" вариант нужно просто добавить цветные или размытые поля полуторной ширины исходника справа и такого же размера слева.
Ольга Королева
Баннер делаешь?))) Послать на юг заказчика, либо обьяснить что апельсин в пластиковый стаканчик не впихнуть. Либо импровизировать.... щас покажу как)
Вам бы в арифметике что-нить про пропорции почитать... Бо совсем все запущено.
Может так лучше 3200 на 400
Геннадий Белый Здесь 1600 на 200
У Вас второе фото не на 200, а на 582, а чтобы сделать такой баннер, как Вы хотите надо 4 фото, похожих на ваше с высотой 200 составить в линию, так, чтобы смотрелось как панорамный снимок, или как коллаж, в зависимости от вашего вкуса. Это, единственное, фото, никак не переделать, не изуродовав.
Музмаг Ё
У яндекса поиск по картинке хороший, как правило можно найти разрешение больше.
https://www.heutinkvoorthuis.nl/cmsdata/artikelen/fotos/1/0/100_090304/100_090304_main_or_2.jpg